Рейтинг компании:
Другие названия:
Мобильные ТелеСистемы, ПАО «Мобильные ТелеСистемы», розничная сеть МТС
Телефоны:
8 (800) 250-08-90
Email: pr@mts.ru
Сайт: www.mts.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Светлана о компании МТС

Светлана
17:16 18.07.2017
Город: Рязань
Плюсы в работе
НЕТ НИКАКИХ ! ! !
Отрицательные стороны
НЕ ВЫПЛАЧИВАЮТ ЗП ! ! !. ВСЁ ЧТО ЗАРАБАТЫВАЕТСЯ, СРЕЗАЕТСЯ И ПОЛУЧАЮТСЯ КОПЕЙКИ. ВЕСЬ МЕСЯЦ ДОЛБИШЬ ПРОДАЖИ,А В ИТОГЕ НИХЕРА НЕ ПОЛУЧАЕШЬ.УРОДЫ.ЗАСТАВЛЯЮТ ОБМАНЫВАТЬ.САМАЯ ЛЖИВАЯ КОНТОРА.ИХ ВСЕХ САЖАТЬ НАДО ЗА ТО, ЧТО ОНИ ЗАСТАВЛЯЮТ СОТРУДНИКОВ ДЕЛАТЬ. НЕ ХОДИТЕ!!!!!!!!
Хуже компании еще в моём опыте не было)) Перед трудоустройством почитал отзывы, не поверил. Теперь жалею об этом. Хаос начался с первых дней. Полнейшая некомпетентность менеджера по персоналу или тренер по продажам (непонятно, кто она там). ни обучений, ни каких-либо объяснений... Вот те пистолет-крутись как хочешь. Программе не обучают, знаний не дают. НО ЗА ТО ТРЕБОВАНИЙ ТО....за невыполнение дневного плана после работы в твоё личное время собрания, где тебя поливают грязью и требуют обещаний выполнить НЕРЕАЛЬНО ВЫСОКИЕ и НЕАДЕКВАТНЫЕ планы, а если отказываешься давать обещания или потом вновь не получилось выполнить, то ты просто дно, а не сотрудник. При чём так впрямую и говорят. Видимо эта схема действует на молодых людей и девушек, которые будут молча обтекать и как рабы выполнять себе в убыток нереальные требования всякого быдла, которые явно не соответствуют занимаемой должности. Около 7ми направлений и все надо делать. Постоянно одни и те же вопросы: Где продажи? Почему это не сделали, почему то не продали? Ответы: Не было людей или люди отказывались от предложений, никого не волнуют. Ты не продал, значит ты дно, %удалено% и ублюдок. Про НСО вообще молчу. Разговаривать не умеет. Задачи ставить не умеет. Корректно выражаться? зачем? А вот обосрать сотрудника и унизить это Да. Что бы выполнять планы, нужно обманывать людей или покупать за свой счёт. Не будешь заниматься обманом-ничего не заработаешь. Про свободное время можно забыть. Расписывать минусы можно много. Подведу итог:
1.Серьезность компании-нет
2. Сильное грамотное руководство-нет
3.Интерес к опытным сотрудникам-нет(все сотрудники для НСО говно)
4.Обучение и повышение квалификации-нет.
5.Хамское и унизительное отношение к сотрудникам-Да
6. Попытки провести действенные собрания для выявления ошибок и решения каких-либо проблем-нет (все собрания одинаковые: Вы все говно, попробуйте завтра не продать).
Компании очень не хватает опытных, знающих своё дело сотрудников на руководящих должностях. Мой совет-не тратьте время на эту гнилую лживую конторку. Если Вы себя уважаете, то Вы там не будете работать, только время потеряете.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Похожие компании