Рейтинг компании:
Другие названия:
Мобильные ТелеСистемы, ПАО «Мобильные ТелеСистемы», розничная сеть МТС
Телефоны:
8 (800) 250-08-90
Email: pr@mts.ru
Сайт: www.mts.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Диана о компании МТС

Диана
17:56 24.08.2016
Город: Санкт-Петербург
Плюсы в работе
1)Компания начисляет бонусы за отличную работу, которые в дальнейшем можно обменять на какую-нибудь вещь.
2)Отзывчивые коллеги.
3)Своевременная выплата заработной платы.
Отрицательные стороны
Вот вам реальная ситуация. В салонах МТС очень серьезный недоштат, специалиста, Нопы, работают без выходных,за месяц работы всего 1 выходной, а в остальные дни пашешь в 2 смены, с 10 утра и до 9 вечера, изо всех сил стараешься каждый день,выкладываешься по полной программе, что даже дома на родных просто нет сил, а тебе даже не поставят переработки за это!!!! а зачем действительно - роботы же работают!! выполняешь ежедневные планы, а тебя за это никто не хвалит даже, всегда говорят:"Можно и лучше", а похвалы иногда реально не хватает. Начальство постоянно всем недовольно.
На точке может даже работать и 1 человек, а если выйдешь в туалет, то тебя накажут, могут даже оштрафовать за то, что в рабочее время закрыл салон.
На обед времени не хватает.
А про заработную плату, самое интересное. Мотивационный пакет - то, что ты заработал за счет продаж, сделал компании прибыль очень хорошую - могут просто не выплатить по причине .. а их много - планы не выполнил, не закрыл целевые, не выполнена административная работа (хоть 1 недочет) - вот и вся мотивашка ушла компании - вот заработал мотивашки 20 тыс руб, на 15 тыс могут оштрафовать , а причины найдется , итого к оклады пять тыс получишь. Специалисты оформляют на себя телефоны в кредит, чтобы только план закрыть за день! ...
По камерам смотрят только за тем, чтобы ты не украл чего из салона. А знаете, бывают дни, когда народу приходит очень мало - и нереально просто нереально выполнить план, почему это не учитывается.
Вот еще момент про то, когда работаешь один на точке - как я уже говорила, в туалет выйти не разрешается, нужно позвать человека с другой точки, т.е. получается, что нужно доверить салон, за который ты несешь ответственность, чужому человеку.
А еще салоне МТС могуг менять людей , вот поработал он на одной точке 2 недели, на второй - 2 дня, а ведь не инвенту не проводят практически - акта приема и передачи товара нет, а потом на инвентаризации всплывает какая-нибудь мелочь, и постоянники платят за это вычетом из своей зп.
Это был крик души, тк работала весь июль с один выходным , в 2 смены, а переработки не поставили, забыли поставить, хоть и обещали, в итоге с 40 тыс , которые должна была получить - выплатили 11 тыс ..
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Похожие компании