Мобильные ТелеСистемы, ПАО «Мобильные ТелеСистемы», розничная сеть МТС

Отзыв сотрудника Анонимно о компании МТС

Анонимно
12:16 23.06.2016
Город: Смоленск
Корпоративная связь, ДМС есть, но его предоставили спустя 7 месяцев после трудоустройства, хотя обещали через 3 месяца-так и не воспользовалась.
Планы! Есть сотрудники, которые весь день просиживают в телефонах или в болтовне, при этом их планы всегда достигают нужной планки. А есть сотрудники, которые выкладываются на 200% в работе, пропускают перерывы, обед и не ходят даже в туалет за все 12 часов работы-как правило, их продуктивность не дотягивает или дотягивает только впритык. Скажу честно, что в каждой группе свои правила выполнения заявок! Если спросить у каждого, как сделать ту или иную заявку - все ответят по-разному! В итоге как бы ты не старался/старалась, ошибки будут всегда! Каким-то образом, ошибки ищут только у одних и тех же лиц, придираются ко всему и находят! Каждый день негатив и плохой настрой коллектива и руководителя. Я стремилась к хорошей продуктивности, но потом всё же разочаровалась в работе, так как за продуктивностью нужно гнаться каждый день! заявки никогда не заканчиваются, требований меньше не становится, от тебя требуют только больше и больше! Слышала от многих, что зарплату не доплачивают частенько или переплачивают якобы, а потом просят вернуть деньги! Мне пришло письмо через месяц после увольнения о том, что у меня долг по заработной плате, оказывается, я должна компании 9 тысяч рублей после проведения корректировки в бухгалтерии (как я поняла, кто-то ошибся в расчетах)... В МТСе гребут деньги и обманывают не только клиентов, но и работников! Обсчитают, ограбят! Оставите там своё здоровье. Геморрой, сколиоз, остеохондроз, бессонница, долг по заработной плате и многое другое ждет тебя в МТС! Успехов Вам и терпения.
Лилия
2018-12-27 18:05:08
Осторожно с МТС - обманут. Через сотовый телефон МТС как-то подключает дополнительные услуги без согласования с клиентами. Без моего разрешения с меня снимали деньги почти 3 тыс. руб. Я так и не нашла кто это сделал. Обратилась в салон МТС по УЛ. 40-летия Победы, однако, там сказали, что за подключенные услуги они не отвечают, вышестоящей организации у них нет и нечего их беспокоить.
Никто деньги не обязан возвращать. Значит снимать со счета деньги за не оказанные услуги МТС имеет полное право?
Андрей
2019-01-22 16:16:00
МТС самовольно подключил мне на сотовый интернет, я не знал, им не пользовался, а деньги сняли и отказались возвращать. Пусть ими подавятся.
Лилия
2019-01-26 21:14:41
напрасно кто-то опроверг мой отзыв об МТС, это сделали не вникнув в ситуацию. МТС действует по схеме - навязать услугу без согласования и снимать за неё деньги до тех пор, пока не придешь в салон, там продавцы-хамы будут увиливать, стараясь продолжать снимать деньги , но если сильно поскандалишь, то отключат не согласованную услугу. Снятые натихую деньги не вернут ни при каких условиях, все говорят, что нет той организации, которая их содрала. Не связывайтесь с МТС.
сергей
2019-02-22 22:20:04
оператор мтс снимает деньги каждый день, скоро до штуки дотянет, связаться с ними не могу. электронка не отвечает, автоответчик сам себе что-то говорит, личный кабинет завис. Что делать?
олег
2019-03-18 20:42:43
МТС снял со счета почти 3 тыс. без объяснений и предупреждений. Еле добился за что про что, оказалось, снимали за интернет по сотовому, которым я не пользовался и не заказывал. Как их вернуть? В сервисных центрах сидят придурки, адресов своих боссов не дают, не понимают чего от них хотят. Кто меня обокрал, кто снял витхую деньги, что делать?