Мобильные ТелеСистемы, ПАО «Мобильные ТелеСистемы», розничная сеть МТС

Отзыв сотрудника Дарья о компании МТС

Дарья
18:45 23.12.2015
ИХ ПРОСТО НЕТ
Добрый день. Хочу поделиться своими впечатлениями об этой так называемой компании. Не так давно после сокращения пришлось начать поиск новой работы. О данной компании и ранее слышала много "хорошего" но за неимением вариантов решила поехать на собеседование. Народу было чел 40, в первый день отбор прошли 5. Кадровик очень расхваливала вакансию чуть ли не лучшая работа в городе, зарплаты обещали 40-50, но как оказалось оклад всего 20. так же смутила большая текучка кадров. вобщем бесполезное 2х недельное обучение и 3х недельная стажировка и все это практически без выходных. Трудовых договоров не давали, кормили завтраками! зато все документы о материальной ответственности сунули сразу! я не стала выходить в магазин т.к. пообщалась с группой которая уже прошла обучение и стажировку и за месяц работы стажеры получили 1.5 руб, т.к. в магазине постоянные недостачи! Осень жаль потраченного времени на эту ужастную организацию. ни кому не советую туда идти даже за неимением лучших вариантов. им не нужны сотрудники, просто бесплатня рабочая сила. и уж тем более никаких больших зарплаттам нет и не будет!