Мобильные ТелеСистемы, ПАО «Мобильные ТелеСистемы», розничная сеть МТС

Отзыв сотрудника Аноним о компании МТС

16:29 20.10.2014
Город: г. Волгоград, Грушевская, 10
Хм, ну что ж:

1) Чистый, аккуратный офис, практически центр города (легко найти, легко доехать).

2) Интересное решение отбора кандидатов
Оу, а вот тут впечатления только негативные:

1) Нас было много в одной комнате, без кондиционера, открыли окна - помогло слабо.

2) Как я писал выше - отбор кандидатов путем самопрезентации - это интересно, но по итогам стало не понятно, т.к. оставили кандидатов с минимальным опытом или вообще без опыта продаж (мне с моим стажем около 7 лет в продажах, как теплых, так и холодных стало не понятно)

3) Проводил отбор Александр, который в основном говорил, о каких-то заоблачных вещах, а не о том из чего же на самом деле строится день продавца, что входит в твои обязанности, как конкретно можно подняться по карьере помимо того, что нужно хорошо продавать, в общем на мой взгляд лил воду.

4) Когда были заданы вопросы о выборе места работы, переработках, и т.д. - Александр мило ушел от ответа, сказав обо всем в общих чертах.

Итог: Очень неожиданно, что компания с таким именем набирает просто стажеров для дешевого труда, а не специалистов или людей, которые реально могут и умеют продавать и хотят расти и развиваться с компанией. Вывод: И сам больше не обращусь и друзьям отсоветую.