Рейтинг компании:
Другие названия:
Мобильные ТелеСистемы, ПАО «Мобильные ТелеСистемы», розничная сеть МТС
Телефоны:
8 (800) 250-08-90
Email: pr@mts.ru
Сайт: www.mts.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Анастасия о компании МТС

Анастасия
15:07 06.11.2012
Город: г. Хабаровск, хабаровск
Плюсы в работе
положительных сторон о компании у меня нет
Отрицательные стороны
в июле пошла на собеседование в зао ртк на должность специалистом офиса,на собеседовании сказали что зп будет примерно 24 тыс.рублей,корьерный рост и т.д....я ушки развесила,мне понравилось...я прошла стажировку,сдала экзамен и начала работать по должности...работа ужаааасная,зарплата не такая которую я хотела,вечные недостачи,постоянный негатив со стороны клиентов,постоянная переработка,проблемы с программами,госз и хелпдеск вообще работать не хотят,из за них приходится врать клиентам что мы скоро решим ваши вопросы....работаем в офисе и специалистами и уборщиками и жирные тётки хотят тсыкают что у нас грязно.....,сейчас на нашем оп работает 3 человека и мы не успеваем выполнить планы и нам платят в месяц 13 тысяч...и после последней ревизии выявили недостачу 128 тысяч рублей...вот как так работать можно ребят?всем советую не идите в ртк...вас обманут да еще и не вам будят платить,а вы компании,так как недостач не избежать.........слава богу я отрабатываю последний месяц в компании....просто не понимаю как я могла терпеть полгода в этой компании,не понимаю(((((((
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Николай
2012-11-06 15:37:00
опроверг(-ла) отзыв
Смотря в какой ОП поставят. Меня все устраивает)
Алексей RZN
2012-11-08 05:46:00
поддержал(-а) отзыв
Николай

Все везде одинаковая ситуация. РТК - гнилая, умирающая шарашка, наживающаяся за счет нарушений закона и ТК РФ!
Дмитрий
2012-11-12 19:09:00
поддержал(-а) отзыв
Николай, ты видно не так давно работаешь в РТК... На 97% поддерживаю Анастасию
Алексей RZN
2012-11-13 07:23:00
поддержал(-а) отзыв
Вот как влепят ему недостачу тыщ так на 100, тогда он запоет. Или заставят месяц без выходных работать. В РТК такое - запросто, именно на этом шарашка и существует.
Рустам
2012-11-14 13:53:00
опроверг(-ла) отзыв
Работаю тоже в Хабаровске, все устраивает, и даже больше. Странные люди пишут отзывы. Получаю на руки сумму, вполне соответствующую той, что мне обещали на собеседовании. Если у вас проблемы на этой точке, не можете перейти в другой оп? В чем проблема?



Алексей RZN, вы пишете в каждой теме очень подозрительно, кем вы куплены, признайтесь?
Сергей
2012-11-14 14:40:00
поддержал(-а) отзыв
Полностью поддерживаю!!! Компания-полное говно! Обещано было немерено, а фактически .....Все приколы начинаются с подписания ДКМО.
Рустаму
2012-11-26 16:33:00
поддержал(-а) отзыв
К вам тот же вопрос а вы то чем куплены? Обещали асисяй приподнять или смотреть сквозь пальцы на мутки
Алексей RZN
2012-11-29 08:13:00
поддержал(-а) отзыв
Рустам

Никем я не куплен, и не собираюсь. А пишу здесь потому, что как и многие, имел негативный опыт в РТК. Очень хочется поделиться с другими своим мнением. Мне даже какое-то удовольствие доставляет спорить с врунами, которые расхваливают РТК.
Александр
2012-12-24 09:07:00
поддержал(-а) отзыв
купил номер в мтс. пользовался долго. ездил в командировку на 8 месяцев за границу, приехал в россию, а мой номер уже заблокирован и вообще в центральном офисе мтс сказали что он гдето уже в продаже лежит. и они (в центральном офисе продать мне его даже не могут. в общем мтс отстой.
Алексей
2019-10-09 16:57:50
поддержал(-а) отзыв
Мтс - полное гавно !!!! Платим бешеные деньги , а за что ????? В городе в райцентре , в центре города еле еле работает сеть , 3 g уже три дня как будто выключили , голос еле еле слышан !!!! А руководство филиала ? А им пох.... Госпоже Карпенко а.в. точно до .... !!!! С компанией с руководством не связаться , нас опять поимели !!!!! Мтс модем вообще забыли что это такое !!!! За то сынок владельца мтс на дорогой тачке рассекает !!!! Одним словом ворье !!!! Качества никакого !!!!!
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Владивосток Киев Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Ульяновск Курск Набережные Челны Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Старый Оскол Брянск Пенза Пятигорск Сочи Архангельск Кемерово Магнитогорск Махачкала Псков Таганрог Томск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Элиста Черкесск Ноябрьск Камышин Муром Электросталь Губкин Балаково Лыткарино Ялуторовск Знаменск Шатура Раменское
Похожие компании