Рейтинг компании:
Другие названия:
Мобильные ТелеСистемы, ПАО «Мобильные ТелеСистемы», розничная сеть МТС
Телефоны:
8 (800) 250-08-90
Email: pr@mts.ru
Сайт: www.mts.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Аноним о компании МТС

Аноним
01:01 24.11.2011
Город: г. Москва
Плюсы в работе
различные тренировки.
Отрицательные стороны
ужасней компании наверно нет в плане отношения к сотрудникам.зп и так копейки выходит и ещё вычтут половину!!!! самая моя большая зарплата была 14000 рублей,а работаю Я с мая!!!!отпускные получила 5000 рублей.



в этой компании сначало делают потом думать начинают,1С 8 установили недоработанную,на вопрос зачем нам устанавливают программу которая недоработанна,нам ответили "по ходу работу состаляйте заявки на то что не работат и внимательней читайте инструкцию!" такое чувство что на нас решили протестировать программу! мы 2 дня не могли выбивать чеки,и принять товар,после того как все было пробито и принято недостача была почти 20000 тысяч,пару телефонов которые числятся уже как проданние,и 1 вообще не понятно от кудова взялся не прият не был не продан. и это все "усовершенствованная" чудо программа 1 с 8.



вообщем если с января не выйдет новая схема примирования как это обещается,то надо валить из этого гадюшника!!!!!!!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
аноним
2011-11-25 20:54:00
поддержал(-а) отзыв
да выйдет новая схема с января, и будет она еще дебильней, чем предыдущие.
Анонимный сотрудник
2011-12-03 18:16:00
поддержал(-а) отзыв
Полностью вас поддерживаю, 1с 8 полная жопа.
Элина
2011-12-03 19:25:00
поддержал(-а) отзыв
новая схема будет с 1 января, а компания полный отстой,кто еще думает туда идти не советую,будете жить в этом офисе и дома не увидите
Элина
2011-12-03 19:28:00
поддержал(-а) отзыв
извините с 1 февраля
Проженный МОП
2011-12-18 13:37:00
опроверг(-ла) отзыв
Значит просто не умеете работать, у меня самая маленькая зп была 20000, и это когда спецом был и это в маленьком провинциальном городке)) отношение начальства вполне нормальное включая Кленина и команду)) многих ГОшников знаю лично и ребята вполне неплохие)) да график порой бывает отстой но это если МОПа насрали))) у меня на точке больше пяти дней без выходных никто не работал, а если даже УМ даст распоряжение о том что работаем без выходных то один хер у моих ребят выходные будут)) тут же чистая психология нужно уметь себя правильно поставить и все у вас будет хорошо))
Дважды МОП
2012-01-04 20:09:00
поддержал(-а) отзыв
Работаю уже в РТК больше двух с половиной лет,в принципе конторка еще та)))Бардак и воровство,сейчас перевелся на точку где работаю один.Так я исключил возможность краж товара твоими же сотрудниками.Руководил до этого флагманом так за 1.5 месяца провели три инвентаризации и недостача под пол миллиона.У меня до сих пор в голове не укладывается-как такое возможно и что теперь будет,написал отказ,но все же я не удивлюсь если начнут удерживать.До сих пор не пойму что меня держит в этой компании .
Константин
2012-03-20 10:29:00
поддержал(-а) отзыв
Я хочу рассказать какой прикол у нас был с 1С 8 . До нового года толи это ДАОР такую фишку замутил. Мы продавали мобилы много т.к декабрь продавали всё подряд. Отчёт отправляли УМУ. всё нормально. Решил посмотреть остатки товаров в 1С . Загружаю смотрю сколько много ещё продавать или нет . Готовы все ??? А там все мобилы висят на остатках . Все которые мы продали а их до Куя висят на остатках а мы их продали . Чеки из отчёта скрины продаж как начали кидать уму. А ему по Хуй . У него же планы Горят. Когда приостановили продажи ващее все и аксы не списываются и портативка не списывается пипеееец такой начался . Ващеееее . Начали Звонить в даор ,крд . Сделали до хера заявок ХД . Как ни странно всем по Х .. А потом 1С начало дальше бонусы нам кидать ,появилась расхождение по кассе . ААааааа Блядь чё делать мало того что ничё продать нельзя и минус по кассе появился и растёт с каждым днём . В ГО похуй , говорят делайте заявки . Говорят делайте инвентарку ага сделаем дада . А потом даору ДОКАЖИ что так получилось:)))) Корпоративная Культура. У РТК Главный Зароботак это Инвентарки . Крд работает чётко вешает лишний товар на остатки . А потом ДАОР говорит ДОКАЖИ НАМ как так получилось А ????

Короче говоря . Я устроил та РАЗНОС В ГО В ДАОРЕ В КРД , И НАПОСЛЕДОК СКАЗАЛ ХОТЬ 1 КОПЕЙКА БУДЕТ УДЕРЖАНА ИДУ В СУД СРАЗУ. Через 3 после этого приехал Айтишник всё сделал , делал долго, но сделал все проданные мобилы сняли с остатков , кассу выровняли. рубль в рубль . И Ничего не удержали кроме ACSI то есть 5000 рублей. А феврале уволился . Кто ещё работает советую слетить за остатком товара . Компания пойдёт на любые подставы ради зароботка . Бывший МОП. Константин
Илья
2012-04-03 04:14:00
поддержал(-а) отзыв
у нас с константином аналогичная ситуация...щас в кассе - 200000...ппц че делать...страшно на работу ходить...даор хотят повесить на нас эти деньги.
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Владивосток Киев Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Ульяновск Курск Набережные Челны Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Старый Оскол Брянск Пенза Пятигорск Сочи Архангельск Кемерово Магнитогорск Махачкала Псков Таганрог Томск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Элиста Черкесск Ноябрьск Камышин Муром Электросталь Губкин Балаково Лыткарино Ялуторовск Знаменск Шатура Раменское
Похожие компании