Рейтинг компании:
Другие названия:
Мобильные ТелеСистемы, ПАО «Мобильные ТелеСистемы», розничная сеть МТС
Телефоны:
8 (800) 250-08-90
Email: pr@mts.ru
Сайт: www.mts.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Алекс Рико о компании МТС

Алекс Рико
16:56 20.04.2013
Город: г. Москва
Плюсы в работе
1. Много офисов в Москве, поэтому можно найти работу недалеко от дома

2. Молодой коллектив, находишь новых друзей и подруг

3. Зарплата выплачивается вовремя

4. Есть возможность заработать левые деньги на акциях, скидках, чаевых и т.д.

5. Возможен карьерный рост

6. Корпоративы и поощрения для лучших сотрудников.

7. Бесплатное медицинское обслуживание и оплачиваемый учебный отпуск
Отрицательные стороны
1. Зачастую нереальные планы и неясная система премирования и как следствие большие разницы в зарплате

2. Отношение начальства неуважительное зачастую. Только требуют и ничего взамен. Иногда заставляют пробивать телефоны для тренировки, образуя тем самым недостачу в кассе.

3. Вычеты из зарплаты практически неизбежны. Невнимательность или злой умысел коллег бьет по твоему кошельку. За один 2012 год из моей з.п было вычтено более 60000р за недостачи + при увольнении еще 12500р. И это без учета ндфл.

4. Большая текучка сотрудников всех уровней. И у каждого свои методы работы и соответственно привыкнуть и устаканиться тут ничего не может. Каждый день как на пороховой бочке.

5. Часто виснут и глючат основные рабочие программы и абонентам надо чтобы их вопрос был решен здесь и сейчас.

6. Планы выставляются на продажи, но по факту абонентское обслуживание, за которое почти ничего не платят занимает львиную долю времени. И нервов. Когда 5 недовольных претензионников подряд выльют на продавца все свои мысли о компании МТС, 6-му нормальному клиенту, пришедшему за покупкой уже и улыбаться не хочется. В общем абонентское обслуживание совсем лишнее в РТК.

7. Трудно нормально уволиться
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Илья Р
2013-04-22 17:23:00
поддержал(-а) отзыв
7. Трудно нормально уволиться

Да уж :[



ЗЫ только вот абонентка, за которую не платят - это именно то, ради чего МТС и взрастила свою дочку, а вовсе не ради продажи мобильников
Алексей RZN
2013-04-23 06:40:00
поддержал(-а) отзыв
Абонентка - это да. Много злых абонентов, кого МТС нагрел на деньги. Поэтому их ругань должны выслушивать сотрудники РТК.
Алексей RZN
2013-04-24 06:46:00
поддержал(-а) отзыв
Аноним - спамер сраный!
Стасон
2013-04-24 14:43:00
поддержал(-а) отзыв
Думал устраиваться сюда, но после таких отзывов пойду в связной!
Ольга
2013-04-24 17:46:00
поддержал(-а) отзыв
ЗАО РТК просто шарашкина контора, Ни в коем случае не устраивайтесь! По факту отпускные копейки, учебный отпуск не предоставляют, когда возникнут проблемы то отдел кадров в другой области, бухгалтерия в третей! Даже в инспекцию по труду сложно обратиться потому что внутренняя организация гавенная!!! Это просто Дурдом а не компаниия, заставляют за свой счет пробивать товар!!! БЕГГГИИИТТТЕЕЕ! и еще хрен уволишься из этой богадельни!
Катя
2013-04-24 20:24:00
поддержал(-а) отзыв
Все так и есть.абонент тебя с землей сравняет, а ты должен улыбаться. И времени на обслуживание уходит очень много. Спрашивается когда планы по продажам делать, за которые ты получаешь зп. А кого волнует. И за уборщицу ты, и за охранника. А люди клиенты бывают разные. То милые белые и пушистые, а то быдло вчера из зоны.

После очередных плановых инвентарок крд появлялся товар на остатках, которого по факту нет и не было. И приходится выбивать этот товар, выкручиваться.

Но вот практика с пробиванием товара просто так, это вообще отдельная история. И лежит потом этот несчатным телефончик, и впариваешь его всеми правдами и неправдами без чека. Минус то по кассе кому нужен.

Короче, крутят мутят там сами сверху. Не дают хорошим людям работу свою выполнять. Вот и бегут все от туда.
Алексей RZN
2013-04-25 07:04:00
поддержал(-а) отзыв
Стасон

Связной ничем не лучше - такой же дурдом. Тут тоже про него нехорошо отзываются, на этом сайте.
Кирилл
2013-04-25 12:37:00
поддержал(-а) отзыв
Ненавижу нытиков и зануд. РТК МТС - молодцы. Работал, знаю, уважаю. После переезда в другую страну не раз с теплотой вспоминал времена работы в МТС.
Алексей RZN
2013-04-26 06:37:00
поддержал(-а) отзыв
Кирилл

Видимо, тебя капитально зомбировали, раз ты эту шарашку расхваливаешь. Только непонятно, кого ты считаешь нытиками и занудами. Люди работали там - им очень не понравилось, т.к. нравится там может только таким рабам, как ты.
Алексей
2013-10-13 00:39:00
поддержал(-а) отзыв
Багадельня!!! Работаю и не пере стаю удевлятся, то план задерут, то схему премирования сто раз поменяют или еще какую подлянку намутят.
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Владивосток Киев Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Ульяновск Курск Набережные Челны Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Старый Оскол Брянск Пенза Пятигорск Сочи Архангельск Кемерово Магнитогорск Махачкала Псков Таганрог Томск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Элиста Черкесск Ноябрьск Камышин Муром Электросталь Губкин Балаково Лыткарино Ялуторовск Знаменск Шатура Раменское
Похожие компании