Рейтинг компании:
Другие названия:
Мобильные ТелеСистемы, ПАО «Мобильные ТелеСистемы», розничная сеть МТС
Телефоны:
8 (800) 250-08-90
Email: pr@mts.ru
Сайт: www.mts.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Алексей о компании МТС

Алексей
12:22 22.04.2013
Город: г. Москва
Плюсы в работе
Стабильная компания, регулярные выплаты ЗП, оплата переработок (не часовых, а по дням, то есть пахать с открытия до закрытия не имеет смысла^_^), адекватный коллектив (нужно создавать), общение с огромным количеством людей, новые знакомства и тд и тп
Отрицательные стороны
Хотят все и сразу, зачастую так не бывает:( изменение мотивации сотрудников в нелучшую сторону.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Рина
2013-04-22 13:47:00
поддержал(-а) отзыв
Поддерживаю полностью. Хороший коллектив мы создали сами. Тоже работаю в РТК МТС. Мотивации хватает, не знаю. Стабильность есть - это главное. И развитием заниматься можно, если относиться к работе серьёзно, а не как ко временной подработке. Есть, куда расти.
Алексей RZN
2013-04-23 06:31:00
опроверг(-ла) отзыв
Вранье очередное! Бессмысленный способ рекрутинга.
Кристя Боскова
2013-04-23 14:30:00
поддержал(-а) отзыв
Да в РТК МТС отлично работается! Кому не нравится - уходите просто. Нечего сидеть и обижаться на какую-то ерунду. Мне тут хорошо, я работаю в крупной компании, я не стесняюсь этого. Люблю моих родных МТСок, особенно за корпоративные цвета )) Мне красный идёт ))
Дима
2013-04-23 15:26:00
опроверг(-ла) отзыв
Ложь и обман.... пиздят, как песни поют!
Алексей RZN
2013-04-24 06:33:00
опроверг(-ла) отзыв
Кристя Боскова

А вам советую к психологу сходить - явно с головой непорядок. Ну хотя, в принципе, дружащие с головой не нужны в РТК. Им нужны болваны и дуры, которые будут работать за идею.
Валёк
2013-04-25 12:16:00
поддержал(-а) отзыв
Докапаться можно до чего угодно по жизни. Для кого-то РТК МТС стали красной тряпкой, на которую нужно кидаться и пытаться растерзать. ))) Я не из таких. Я люблю проверять свои силы в работе, да, я устаю после работы, но я ощущаю поддержку ребят из нашего коллектива. Мне хорошо работается, ничего не скажу. Бывает всякое в жизни, но за себя говорю - считаю, что мне с работой повезло. Я просто могу это делать и делаю. И у меня получается. Остальное - пыль.
Алексей RZN
2013-04-26 06:33:00
опроверг(-ла) отзыв
Валёк

Видимо, вас больше никуда не берут, поэтому вы рады до ушей, что работаете за идею в шарашке РТК.
Екатерина
2013-05-16 17:39:00
поддержал(-а) отзыв
я согласна, что работа отличная, оплаты стабильные, и хочу сказать, что некоторые, вместо того, чтобы других оскорблять, хоть раз бы попробовал жопу от стула оторвать и нормально поработать, тогда бы и денег получил и работу изнутри понял!!!
Алексей RZN
2013-05-16 19:59:00
опроверг(-ла) отзыв
Екатерина

Не неси бред, ты явно из отдела кадров или моп, у которого из-за нехватки сотрудников горят планы, вот и пытаешься опровергнуть правду про то, что РТК - это лживая шарашка!
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Владивосток Киев Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Ульяновск Курск Набережные Челны Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Старый Оскол Брянск Пенза Пятигорск Сочи Архангельск Кемерово Магнитогорск Махачкала Псков Таганрог Томск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Элиста Черкесск Ноябрьск Камышин Муром Электросталь Губкин Балаково Лыткарино Ялуторовск Знаменск Шатура Раменское
Похожие компании