Рейтинг компании:
Другие названия:
Мобильные ТелеСистемы, ПАО «Мобильные ТелеСистемы», розничная сеть МТС
Телефоны:
8 (800) 250-08-90
Email: pr@mts.ru
Сайт: www.mts.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Аноним о компании МТС

Аноним
20:40 10.09.2014
Город: г. Курск
Плюсы в работе
В какой-то момент было забавно смотреть за стебом над кандидатами.)
Отрицательные стороны
Ну не совсем уж отрицательные, просто впечатления.) Собеседование такого формата я повстречал впервые, бывал на десятках собеседований, имел не одно место работы. Так вот собственно впечатления...

Проводил собеседование человек в должности "управляющего менеджера", руководитель салонов розницы МТС по г. Курску. Ну, это мы выяснили в середине собеседования, потому что он не посчитал нужным представиться (аудитория около 20 человек). Данный руководитель не стеснялся выражаться нецензурно, да что уж какое собеседование, просто собрались пацаны да телки семки полузгать в комнате, да пивка попить, какие еще вакансии и работы? Возможно это фирменный стиль общения и такая политика компании, непонятно. Более подробно описывать очень долго, основное впечатление: собрали людей, для стёба или чисто душу отвести.

Возможно такой стиль подбора эффективен и оставит самых стойких кандидатов. Но наверное есть смысл найти компанию, где ценятся партнёрские отношения изначально, а не - "дак ты ж говно, что ты тут делаешь?")

Закругляюсь) Удачи нынешним сотрудникам в работе, высоких вам результатов, желающим попасть в эту компанию подумайте еще раз стоит ли оно того, рекомендую сначала пробоваться в другие компании.
леся
2014-09-24 18:28:00
поддержал(-а) отзыв
Да это в ЗАО РТК вполне нормально, так относиться к сотрудникам ))))) Так сказать, чтобы привыкали сразу...
Полезный отзыв?
Похожие компании