Мобильные ТелеСистемы, ПАО «Мобильные ТелеСистемы», розничная сеть МТС
8 (800) 250-08-90
Email: pr@mts.ru
Сайт: www.mts.ru

Отзыв сотрудника собеседник о компании МТС

собеседник
15:55 28.10.2014
Город: г. Липецк, Елец ул.Советская 18
Хорошая компания,с достойной заработной платой и соц.пакетом! но к подбору новых сотрудников,отнеситесь серьезно! Чтобы не своих без о\р брали,а делали более лояльный выбор!!
Добрый день! Вот скажите по каким критериям 3 человека прошли собеседование из 25??? Эти три девочки которые работают на данный момент 1-сбербанк 2 - Эльдорадо 3- в какой то земельной комп(з\п ее 14000) ,как они прошли обьясните. почему собеседование проводил какой то иван (менеджер салона) а не приехал спец из Липецка,чтобы как то отобрать нормально........или эти девочки сестренки этого менеджера??? как то не серьезно,из 25 отобрать 3.....если по внешнему виду шел отбор то могу сказать фуууу. Ванечка чтоб ты сгорел в аду вместе со своими притендентками.....уроды
впропп
2014-10-28 16:01:00
я тоже там было дейсвительно было видно что три клуши были свои........Куда можно позвонить пожаловаться????
000000000000
2014-10-28 19:00:00
это елец......видно нужны именно эти клушки)))))
Алексей RZN
2014-10-30 18:23:00
Радуйся, автор, что не попал в этот гадюшник! Про критерии отбора в данную компанию могу разъяснить) Им не нужны грамотные и целеустремленные люди, не нужны хорошие специалисты. Этой шарашкиной конторе нужны люди, легко поддающиеся зомбированию, склонные к рабской работе, безвольные. Дабы они работали и работали, а компания платила бы им копейки и промывала мозги громкими лозунгами про "сплоченность коллектива", и.т.п. На самом деле начальству абсолютно пофиг на сотрудников, лишь бы они побольше продавали, втюхивали, дурили клиентов.
ороро
2014-10-31 19:03:00
Алексей RZN ну тогда понятно все,тогда зачем так громко сообщают о наборе в дружный коллектив)))) ну пусть работают в окружении лохопедов