МТРК "МИР"

Межгосударственная телерадиокомпания «Мир» была создана в 1992 году Соглашением глав государств-участников СНГ в целях освещения политического, экономического и гуманитарного сотрудничества, формирования общего информационного пространства и содействия международному обмену информацией.

межгосударственная телерадиокомпания МИР
+7 (495) 648-07-92
+7 (495) 964-08-01
Сайт: mirtv.ru
Оказание услуг, Теле и радиокомпании
Отзывы сотрудников о работодателе МТРК "МИР"(1)
режиссёр монтажа (Бывший сотрудник)
23:15 21.07.2021
Выплаты вовремя, при мне были ещё премии даже внештатным сотрудникам (по договорам ГПХ), потом, насколько я знаю, их всех оформили на ООО и премии остались только для штатных. Корпоративный транспорт ночью, чтобы уехать с работы. Начальник отдела монтажёров старается сглаживать углы
Не оформляют в штат годами, заставляют работать внештатных на тех же условиях, что и штатных (нарушение ТК РФ). Систематические неоплачиваемые переработки, по ночам, по выходным, принуждение к выполнению чужих обязанностей (нарушает даже условия ГПХ). Уволить могут одним днём за то, что человека (которого не оформляют в штат) положили в больницу. Не пошла в трудовую инспекцию только из уважения к былым заслугам начальника отдела