МТРК "МИР"

Межгосударственная телерадиокомпания «Мир» была создана в 1992 году Соглашением глав государств-участников СНГ в целях освещения политического, экономического и гуманитарного сотрудничества, формирования общего информационного пространства и содействия международному обмену информацией.

межгосударственная телерадиокомпания МИР
+7 (495) 648-07-92
+7 (495) 964-08-01
Сайт: mirtv.ru
Оказание услуг, Теле и радиокомпании
Отзывы сотрудников о работодателе МТРК "МИР"(2)
Дизайнер (Бывший сотрудник)
12:26 29.08.2022
- оплата хорошая, честно и строго 2 раза в месяц пополам платится
- переработок особо нет
- нет проблем с отпусками
- оформление через кадровое агенство по срочному договору
- условия при этом как для обычных сотрудников: строго офис, четко и вовремя по струнке там быть
- сначала обещали удаленку, потом после 8 марта выгнали в офис
- ужасный офис:
а) маленький кабинет с кучей народу впритык
Б) старая мебель и техника. Видать, как купили 30 лет назад так и не меняли
В) кофе платно - в столовой и аппарате
Г) вода тоже была платно, потом вроде подвели кулер к водопроводу. По крайней мере, деньги брать перестали.
Д) отпроситься - проблема мирового масштаба. Только за свой счёт или больничный
Е) ходить никуда внутри особо нельзя, все по пропуску. При том на входе пропускает охранник
Ж) туалеты как общественные в городе. Вонючие, с металлическими унитазами и раковинами. Впрочем все в стиле 90-х: треснутая плитка на полу и стенах, голая штукатурка...
режиссёр монтажа (Бывший сотрудник)
23:15 21.07.2021
Выплаты вовремя, при мне были ещё премии даже внештатным сотрудникам (по договорам ГПХ), потом, насколько я знаю, их всех оформили на ООО и премии остались только для штатных. Корпоративный транспорт ночью, чтобы уехать с работы. Начальник отдела монтажёров старается сглаживать углы
Не оформляют в штат годами, заставляют работать внештатных на тех же условиях, что и штатных (нарушение ТК РФ). Систематические неоплачиваемые переработки, по ночам, по выходным, принуждение к выполнению чужих обязанностей (нарушает даже условия ГПХ). Уволить могут одним днём за то, что человека (которого не оформляют в штат) положили в больницу. Не пошла в трудовую инспекцию только из уважения к былым заслугам начальника отдела