МТ-Групп

+7 (3412) 911-926
Email: info@mtp18.ru
Сайт: mt-grup.ru
Оказание услуг, Кадровые агентства
Отзывы сотрудников о работодателе МТ-Групп(71)
Рашан-джамшут (Бывший сотрудник)
Город: Керчь
10:20 25.11.2017
Нет достоинств
Еда тухлая. З.п. копейки. Наберают алкошел которые готовы за копейки и пайку быть робами! . бытовуха вообще не к чемная! Отношение к рабочим хуже чем к животным! Гнилая контора не вздумывайте связываться!
Ленар (Бывший сотрудник)
Город: Киров
12:47 02.10.2017
Дают аванс.
Тухлая еда, никогда нет горячей воды, мастера участка быдло, вас могут избить и выкинуть на улицу. За 33 рабочих смены получил 25 107 рублей, это еще и кту повышенный был.
салик (Бывший сотрудник)
08:07 24.06.2017
питание, проживание пойдет, жить можно. аванс числа 15, 30 по 2 т.
Отправили в керчь пока доехал уже с меня списали 1200р за мед осмотр так называемый (померли давление и взяли мочу ), а мой медосмотр не подходит почему-то, который на высоту и на крайней север идет + были справки нарколог, психолог, даже на вич была. За автобус 3000р в итого доехал уже с моей зарплаты -4200. Отношение к работникам как на рабов. мт предоставлять только рабочих другой канторе своего ничего нету. каждый мастер и рабочий ихний тебе начальник, не нравиться уволен всё просто.
Когда везут на работу по несколько автобусов отправляют, а дамой ехать вот тут уже у них то мест нет то автобусов нет, работай до автобуса или выгоняют с общяги. Получите за первый месяц 20т а за второй 30т. вместо 37т. ()
Алексей (Бывший сотрудник)
Город: Челябинск
10:55 24.05.2017
Работал в Керчи два месяца. Жили в комнате по 3-4 человека. Кормят хорошо. З\П всю выплатили нормально. Плохо платят тем кто бухает или не работает! Был у нас один там неделю поработал потом то нога то рука то голова болит. Ну он и получил за первый месяц копейки. Возят на своих автобусах они. Мы из Челябы поехали до Ижевска. В Челябинске менеджер Ирина была и Даша. Они одекватные, все объясняют по нескольку раз, чаем кофе напоили, прям заставили! В автобусы когда сели еще раз все всем напомнили (этакое напутствие дали), на вопросы каждого ответили. Короче в итоге могу сказать вам одно - если вы едите работать так работайте и з\п нормально выплатят и орать на вас там никто не будет. Сами решайте! Я вот с мужыком там наладил контакты, так мы скоро еще поедем! Удачи всем!
В Ижевске очень долго оформляют. Документы теряют которые из Челика Ирина отправляет им. В Керчи холодно в одной спецухе ходить, берите под нее свои вещи. Обувь не выдают!
серега (Бывший сотрудник)
Город: Омск
15:03 24.04.2017
Нет достойнств
Это скорее всего мошеническая фирма которая обманним путем набирает людей со всей России ,для работы в керчи,сами ничего не строят а передают людей другой фирме,для которых мы были наемниками и отношение к нам был соответствующии,работали по 11 часов в сутки влубую погоду без переривов на отдых,курили находу,нарушались все существующие нормы ОТ и ТБ,
за месяц я отработал 330 ч/часов,а вконце месяца оказалось что куда то изчесли 24 часа.а зарплату место положенного 45 тыстыс.рубл.заплатили всего 25 тыс.нарушая требование ТЗ в части оплаты труда в ночные время,,работа выходные дныи и сверхурочная работа,
Ребята бегите от этой фирмы как можно дальше,чтобы потом как я не пожалели
леха (Бывший сотрудник)
Город: Киров
06:11 24.03.2017
обещание
сейчас переселяют в отель сказка нет ни горячей ни холодной воды туалет один на всех что денег мало и не платят вовремя уже говорили кормят не очень можите конечно и сами скотаться убедиться в этом
дрюня (Бывший сотрудник)
11:22 25.02.2017
Условия отличные
Из зп все удерживают оасчитываешь на одно а когда время приходит получать деньги все желание пропадает работать отработал январь в Керчи заработал 32340 наруки получил 12436 делайте вывод сами
Владимир
14:52 11.08.2016
общежития в керчи просто лучше чем дома. всё чисто уютно. доехали от ижевска до керчи на автобусе личном от офиса с кондиционером. еда очень хорошая и много сытно. коллектив очень хороший. спасибо директору и менеджеру анастасие
12 часовой рабочий день
16:14 11.06.2016
Обещания
Нет и не будет зарплаты
Юрий
16:24 06.04.2016
Говорят одно делают другое..зарплату не платят только через суд.относятся как к скотине..лучше не работайте
13:53 12.11.2014
Попадаются нормальный люди с желанием работать и зарабатывать.
Тупо не платят зарплату.позвоните завтра, на следующей неделе и т.д.вот так и отвечают.голодные выходим работать.заболел-застрелись.никакого больничного,иди работай пока на ногах стоишь.в воронеже задержка по зарплате в средине ноября ждем деньги за сентябрь-суют авансы-подачки-2раза в месяц.хватает лишь заплатить за столовую(160 руб. В день),раздать долги и опять пол месяца впроголодь.Буду обращаться в суд.
Александр
16:45 10.11.2014
Обещания менеджеров
88003333639 (бесплатный) звонишь просишь соединить с бухгалтерией соединяют,спрашиваешь будет ли зарплата за сентябрь воронеж 81 мостоотряд в ответ шиш на палке.за что домой ехать отпахав честно 2 месяца???люди сами можете проверить,прежде чем ехать на зароботки.
Татьяна Корепонова
Город: Нижний Новгород
07:25 10.11.2014
От МТ работаю на Сормовской кондитерской фабрике. Условия достойные, сравнивать есть с чем так как работала в Москве на подобном предприятии. Жильё нам предоставили в общежитии. Общежитие отремонтировано недавно так что все свеженькое. Большая благодарность директору филиала Гильфанутдинову Руслану. Каждую неделю интересуется нашими делами. Решает наши проблемы по мере возможности. Очень приятно что нашу бригаду наградили за хорошую работу грамотами и ценными подарками.
Есть, но не более чем у других
Alex
Город: Нижний Новгород
21:01 27.10.2014
Дают возможность работать людям, не спрашивая их прошлого и настоящего положения.
Очень много обещаний, живём как селёдка в бочке, от десяти до шестнадцати человек в комнате. На весь этаж одна электро плитка. Обещали отработаем вахту, уже полторы прошло , не можем уехать, нет транспорта и средств. Ущемление на рабочем месте с учётом работы 11 часов, находятся всякие отговорки. Полный лохотрон, работать в ЭТОЙ конторе ни кому не советую.
иннокентий семенов
05:50 09.09.2014
Вообще нет.
Это не компания! Это шарага и сидят в ней нелюди!

Которые относятся ко своим рабочим как к скоту!

Обещают золотые горы,хорошее жилье и своевременную зарплату с авансами. Это все полный вред. Люди не верте все что там говорят.Условия отвратительные отношение поганое.Авансы выдают частями из за этого жрать нечего ходили голодные,доходило дело до того что просили денег у родственников. Мастер не стесняясь говорил что вы расходный материал мол сегодня вы а завтра на ваше место придут другие.Общежития плохие условия отвратительные воды горячей вообще нет за 2 месяца я получил хроническое восполение легких.И теперь все что заработал за первый месяц в этой компании уходит на лечение! А вторую уже второй месяц жду.
Владимир Мамаев
09:32 21.08.2014
На объекте вязал арматуру. Работы много. Зп выдавали всегда. Проживание сносное. Мастер Кутишенко решал бытовые вопросы. Выбивал нам премии.
Далеко от дома
Павел
Город: Краснодар
22:04 15.08.2014
Их нет. И быть не может.
Все банально просто: не платят зарплату рабочим. Красиво поют про главный офис честное руководство и блиц-переводы. Условия жилья хуже чем в лагере и армии

Жили в гараже для комбайна. Аванс 3000 раз в две недели чтоб с голоду не подохли. Мастер Панаитиди Игорь знает все заранее,что кидалово,но заливает и не краснеет. На вопрос: где наши деньги?стандартные ответы: завтра,потом,в конце месяца,на следующей неделе,директор за границей и т.п. этот негодяй только зря крест под рубахой носит. Я слышал, что ему хорошенько лицо набили. Заслужил. Люди, не ведитесь,это контора полный лохотрон,на лохов и рассчитан. А все позитивные отзывы пишут менеджеры
Город: Тюмень
14:09 13.08.2014
честное отношение на участке
оаботают с кадровыми агентами которые обещают золотые горы, а в итоге ужас, остался только из за того что на месте встречал мастер который не стал обещать что либо а просто рассказал как есть. отработал больше положенных двух месяцев и одну зарплату получил, а вторую уже третий месяц жду. а те кто работал со мной и уехал отработав ровно два иесяца не получили даже этого. в контору звоню и ответ только один ждите денег нет. так почему вы еще не банкроты? может братцы-работяги обманутые мт-групп поможем им? коллективное судебно исковое заявление напишем
Алексей Тараненко
10:16 22.05.2014
Работаю у них в Москве на строительстве дорожной развязки. Зарплату немного задерживают но платят. Быт нормальный даже на экскурсии ходим.
Далеко от дома.
Баранов Василий станиславович
Город: Сочи
15:58 12.05.2014
От этой компании езжу на вахты. Строил в Сочи олимпийские объекты. Занимался изготовлением и установкой опалубки. Красили защитные ограждения. Жили в коттедже. Готовили сами. Питание авнсировали. Работал безвылазно пол года так как платили и условия работы были нормальные. Сейчас собираюсь ехать от МТ групп в Волгодонск на строительство атомной станции. Пообещали что жильё будет в доме отдыха.
Берут алкашей которые портят все показатели. Но правда и выгоняет их тоже за алкашку.