Сайт: www.mca-insur.ru

Отзыв сотрудника Лаура о компании МСА

Лаура
01:28 17.02.2023
Работала в этой компании 2,5 года. Преимущественно в Магните. Когда ближе к дому не стало работы в Магните , то переключилась на Мини Ленты. Я - пенсионерка и свободный график, вроде, подходит. За весь период, который я здесь проработала было всякое, и плюсы, и минусы. Но, почитав отзывы, начиная с августа 2022 по сегодняшний день, я обхохоталась. Все пишут , как под копирку, с восклицательными знаками , что компания невероятно отличная, и зарплату-то платят вовремя , и , что пришли работать временно, а останутся работать здесь навсегда! Причём штук по 5 - 10 отзывов в месяц. А вот до августа 2022 отзывы реальные. За 2-3 месяца по одному отзыву. И их не так много, начиная с 2019 года. Я, как стойкий оловянный солдатик, продержалась в этой компании 2,5 года. Просто я слишком постоянный человек. Но даже я устала их терпеть. Вот, например, пишут в отзывах, что зарплату платят вовремя. Хотелось бы добавить уточнение, что зарплату платят вовремя только иногда, а иногда с завидной регулярностью платят не вовремя. Один из примеров, это когда перед Новым годом предупредили, что впереди длительные выходные и зарплата будет через две недели. Мы в праздники работаем, очень ждём зарплату в четверг- пятницу через 2 недели. Уже пятница вечер, зарплаты нет, дозвониться можно за весь день только до координатора , да и то с трудом. Зарплатный отдел трубку, разумеется, не берёт. А там уже суббота-воскресенье - выходные у них. А у координатора любимое слово "ждите". Уже пятница поздний вечер, а она предлагает ждать зарплату))) Потом уже мне сказали, что это не только мне не выплатили, а человекам десяти. Наверно, мне от этого должно было стать легче. Далее, где-то в отзыве пишут, что если где-то потеряли какие-то часы или дни, то на следующей неделе заплатят. Да бывает и так, что на следующей неделе заплатят, но бывают случаи, когда через 2-3 месяца заплатят. И то ,если повезёт. У меня было 2 таких случая. В первый раз в начале трудовой карьеры в компании. При устройстве на работу дали памятку, там был телефон супервайзера. Позвонила, он решил проблему, оплатили. Кстати, сейчас тоже есть проблема, но телефона никакого нет. Сегодня разговаривала с координатором, просила телефон начальства, чтобы пожаловаться, поскольку никто проблему не решает. Наконец-то ухожу от них и сегодня получила зарплату за 2 дня за прошлую неделю и, конечно же, они не доплатили. Весь день потратила, чтобы дозвониться хотя бы до координатора. Обещали, что зарплатный отдел перезвонит. Конечно же , не перезвонил. Единственное, выяснила, что вместо 12 часов у меня стоит 10 часов. Координатор сказала, чтобы я звонила менеджеру по мини Ленте. Она скидывала мой телефон. Тогда пришлось с чужого номера звонить, чтобы она взяла трубку. Она сказала, что не она отправляет часы, а кто-то другой. Т.е. раньше она, а сейчас не она получается. Потом она мне какую-то лапшу навешала, что сейчас в вотсап мне вышлет сколько часов мне отправили и бросила трубку. Конечно же, она ничего мне не высылала. Ах, да. Я же ещё не рассказала, что мне сказала координатор, когда я спросила кому вышестоящему можно жаловаться на эту ситуацию, раз на вашем уровне это невозможно решить. Она отвечает, что нет такого телефона куда можно позвонить. Я спрашиваю, у вас что вообще нет начальства что ли, анархия. Она отвечает, что непосредственной начальник у неё - главная по координаторам. Но личный телефон она не может дать. А почему нет служебного? Я спрашиваю, так как и кому жаловаться. Она путано объясняет, что всё через неё. Она и туда передаст, и в зарплатный отдел. Кстати она обещала, что они мне перезвонят. Конечно же, никто не перезвонил. В общем компания очень секретная. Начальство очень засекречено. А зарплатный отдел - просто небожители. Они не опускаются до общения с простыми людьми. Зато зарплату не забывают платить себе вовремя. На новогодних праздниках они отдыхали до одурения, а зарплату забыли заплатить нам, тем, которые на праздниках работали и зарабатывали зарплату для них - для небожителей и засекреченных
homyak23
2023-04-07 06:02:44
А сколько у них ставки сейчас?