МСА

Сайт: www.mca-insur.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Отзывы сотрудников о работодателе МСА(114)
Светлана (Сотрудник)
12:58 15.12.2023
Еженедельная оплата, удобный график
Не оплачиваемое время на обед, в отличие от других кампаний.
Денис (Сотрудник)
10:27 31.10.2023
Работаю с этой компанией на протяжении 3х лет с перерывами, и однозначно - РЕКОМЕНДУЮ!!! всегда вежливый отзывчивый персонал, при оформлении всё быстро, далее - смены ставишь так, как тебе комфортно, выплата зп вовремя.
Из противоречивых моментов можно выделить, пожалуй, расположение рабочих точек - не всегда близко к дому, но на мой взгляд, это вполне вменяемая компенсация за предоставляемые удобства)
Так что, для меня на текущий момент, МСА прекрасный товарищ, верю, что дальше эта компания развивается и появляется и в других городах!
нету
Екатерина (Сотрудник)
00:15 27.10.2023
Хороший вариант подработки, возможность выбора когда и куда выйти на смену. Работаю по договору, договор выдают на руки сразу. Зарплата раз в неделю, как и оговаривалось, задержек не было.
Почти нет
Егор (Сотрудник)
22:02 01.10.2023
Все устраивает,работаю более года
Пока не обнаружил
Виктория (Сотрудник)
08:22 26.09.2023
- агентство хорошее, сотрудники приятные - можно заранее отменять и выставлять смены - можно выбрать магазин, где хочешь работать - медицинская книжка оформляется через главный офис за счет работника (вычитается из зп 1000 рублей)
выбирайте магазины, где нет жесткой нехватки сотрудников, особенно если вы ищите вакансию «кассир» (в периоды наплыва покупателей становится очень тяжело). Спросите на собеседовании, ищет ли магазин и других сотрудников
Анна (Бывший сотрудник)
20:50 20.07.2023
Совершенно никаких
Очень маленькая зарплата,
До менеджеров никогда не дозвониться.
Крайне не советую данную не компанию, а контору
Светлана (Бывший сотрудник)
01:09 16.07.2023
их нет
неуважение к сотрудникам, неохотно делают выплаты
Яна (Бывший сотрудник)
08:02 06.04.2023
Кидают на зарплату ,сами себе пишут хорошие отзывы
Ольга (Сотрудник)
11:07 24.03.2023
Неуважение к людям, которые приходят сюда работать
Лаура (Сотрудник)
01:28 17.02.2023
Екатерина (Бывший сотрудник)
14:02 05.12.2022
Их нет.
Платить не хотят. Зп в пятницу. Все вопросы по зп только в пн-Вт, говорят, что оплачено, а на деле хер. Урезают часы, платят не ту сумму, что говорят на собеседовании. Отправляют на точку, а директор отправляет домой. Выплаты будете выбивать. Нервы никто не вернет, как собственно и время потраченное впустую на эту шарашкину контору. Не идите туда работать!!!!!!!
Лена (Соискатель)
Город: Выборг
11:38 21.08.2022
Хабальское отношение, некая Татьяна набирает сотрудников для подработки в "Детский мир" с зарплатой в тот же день, но это как повезёт, скорее вряд ли кому везёт, удалось выморозить заработанные за 8 часов напряжённой и вредной работы 1300 рублей только вечером следующего дня, много раз позвонив и написав, а затем припугнув, что жалобы везде полетят, после этого Татьяна спросила неожиданно, из какого я города и перевела на карту плату, написав что нужны сотрудники на следующий день, но приехав утром следующего дня уже на ресепшионе в "Детском мире" читаю её сообщение, что сотрудники на сегодня не нужны - не связывайтесь
Галина (Соискатель)
11:08 29.07.2022
Их нет даже на этапе трудоустройства
При заключении договора, второй экземпляр договора дали полностью не подписанный со своей стороны. Печати нет. Более того, заключая договор с несовершеннолетним, условия договора неприемлемые. Как объяснил сотрудник этой компании, что один договор для всех. Условия оплаты в договоре не прописаны. Считаю, что если даже на самом первом этапе проблемы, то что говорить о дальнейшем сотрудничестве...Сплошной обман. Совет для несовершеннолетних, обязательно оформляйте договор только в присутствии законных представителей. Хотя сомневаюсь, что это что-то изменит..."Рыба гниет с головы".
Влада (Сотрудник)
18:22 24.07.2022
Работаю 1 год в Санкт-Петербурге через компанию МСА
Все качественно.
Жалоб нет.
Александр (Сотрудник)
14:39 26.06.2022
Оформиться онлайн. В офис надо было заехать только за таймбуком.
Ставка 200р в час, это вроде не плохо для труда не требующего особой квалификации, компенсируют налог на самозанятость. Как вариант подработки меня устраивает.
Нет компенсации проезда.
Не сотрудничают с лентой-онлайн, т.е. сборщиком заказов через МСА не поработать.
Максим (Сотрудник)
18:17 25.06.2022
Гибкий, свободный график
Малое количество смен в месяц
Елена (Сотрудник)
22:50 24.06.2022
Всегда вовремя выплата заработной платы
Пока не замечала
Жанна (Сотрудник)
21:22 24.06.2022
Возможность самим выбирать рабочие дни и выходные.
Можно найти новых друзей, так как вместе с тобой на точки магазинов приезжают в основном подростки по 16 лет как я.
Атмосфера в целом хорошая, коллективы попадаются разные, но со всеми можно ужиться.
Операторы сами звонят с предупреждением о выходе на точку. Также сами звонят и предлогают выйти на смены на удобные для меня адреса.
Есть несколько номеров телефонов на которые можно позвонить, поэтому без работы точно не останешься.
Неплохой вариант подработки на лето для подростков.
Бывает тяжело морально из-за маразма и замечаний некоторого начальства глории джинс. Иногда смены длятся по 10 часов, которые трудно выдержать особенно когда на тебя давят. Большую часть работы делаем мы, а не сотрудники магазина.
Ставка всего 120 рублей в час, хотя вроде как говорили что будет +20р. за выход на не свою точку. Всё-таки я считаю наш труд этого не стоит. Однако если задаться целью и работать без выходных накопить денег можно.
Елизавета (Сотрудник)
10:06 22.06.2022
Я их не вижу!
Хуже компанией я еще не встречала! Постоянно нужно звонить просить чтоб оплатили. А еще хуже что они просто присваивают походу ваши заработанные деньги. Ставка 180 руб час у них.За тот месяц за три смены по 12 часов оплатили сначала 1800 потом после звонка скинули 5940. Но перед тем как оплатили 5940 у меня было 3 смены по 4 часа и одна смена 7 часов. Вот и посчитайте сколько они прикарманили. В этом месяце опять такая же ситуация опять не оплатили за три смены.Опять надо звонить и требовать свою зарплату. Походу пора обращаться в нужные органы.А то каждый четверг зарплата,а ее нет просто.
Анастасия (Бывший сотрудник)
17:58 04.06.2022
Работала в компании 2 года, могу выделить:
хорошие наставники, помощь на всех этапах работы, если есть какие-то трудности или недопонимание в рабочих процессах, всегда помогут, всегда есть к кому обратиться.
Работа из офиса, так же рассматривается удаленный формат.
Система мотивации вполне прозрачная.
Зарплата всегда во время, никогда не было задержек, конкурентная заработная плата.
Больничные/отпускные, всё по ТК РФ.
Так же, не мало важно - карьерный рост, если вы себя зарекомендовали, как ответственный/трудолюбивый сотрудник, вам через какое-то время, предложат должность выше.
Советую тем, кто стремится развиваться, получать новые навыки и быть вовлечённым во все процессы компании.
Выражаю огромную благодарность компании МСА и всем сотрудникам, благодаря ей, получила массу знаний, огромный опыт и поддержку.
Хочу пожелать компании, дальше развиваться и усовершенствоваться!