МСА

Сайт: www.mca-insur.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Отзывы сотрудников о работодателе МСА(35)
Татьяна (Сотрудник)
21:43 21.04.2021
Реальная подработка для меня в выходные дни с ноября 2020 года. Выплата заработка раз в неделю по личной заявке через Вотсап. В других компаниях я узнавала, зарплату перечисляют после 5-ти отработанных смен и только безнал. А в МСА я работаю хоть одну смену или два выходных, затем в понедельник утром отсылаю фото бланка с печатью и подписью магазина, где отработала с указанием отработанных мной часов - и уже в четверг, край в пятницу получаю ЗП. И возможно ЗП получать налом. Отзывчивые девочки-координаторы, спасибо им.
Небольшая часовая ставка, но она меня очень выручает в трудной жизненной ситуации на данный момент. Очень маленькая компенсация проезда в день ложного вызова : один раз он мне обошолся 220 рублей (причем экономно ехала с подорожником),:а возмещают в любом случае 150 рублей, хоть проезд подорожал с нового года.
И да, бывает раз-два в месяц до координаторов никак не дозвониться днём или вечером, и это очень портит планы. Логистику им надо ещё конечно налаживать.
Екатерина (Сотрудник)
01:13 20.04.2021
Честная выплата зарплаты!(это самый важный момент)! Всегда вежливые девушки координаторы и всегда подбирают подходящий адрес для работы. Эта компания отличный вариант для тех, кто хочет подработать или по каким то причинам не может работать по трудовой.
Маленькая ставка, и, к сожалению, за полтора года моей работы она не изменилась! Иногда
невозможно дозвониться до координаторов. И для меня самый важный недостаток, когда приезжаешь на адрес, а там говорят, что заявку отменили, а меня почему то забыли предупредить. Было несколько раз, но при этом компания возвращает дорожные. И два раза были уж очень неприятные моменты, когда я уже работала около часа, и вдруг выяснялось, что на меня заявки нет. Не знаю, кто прав, кто виноват, но компании надо наладить работу в этом направлении.
Екатерина (Сотрудник)
14:20 18.04.2021
Иногда действительно сложно дозвониться до координаторов.
Максим (Бывший сотрудник)
08:01 11.04.2021
Хорошее отношение к работе и к людям, зарплату назначают во время когда заказал
Уволили за питания Уволили без объяснений. Не рекомендую компанию МСА
римма (Сотрудник)
08:24 10.04.2021
По сути я их не вижу
Катя (Бывший сотрудник)
18:03 02.04.2021
не платят зп,номер постоянно занят,дозваниваться нужно часами,нет в мса никаких плюсов,сплошные минусы,идите мимо.Отзывы хорошие куплены если они вообще есть.Отзыв ниже куплен.Не будет человек который работает и его все устраивает писать отзывы)смешно.гнилую репутацию не исправишь,ребят.никто в этом сарае работать не хочет.офис грязный,договор не дают,зп не платят,хамят.Можно прийти,посмотреть,понять,где работать не надо и перекреститься что не устроился.
10:09 31.03.2021
Работаю в этой компании относительно недавно, решила почитать отзывы на нее. Меня немного удивило отношение сотрудников этой компании к руководству. Людям свойственно замечать только плохое и умалчивать хорошее. Так вот, хочу рассказать о своем опыте. Сразу как вы приходите на собеседование, оно массовое. Вам рассказвают о вакансиях и дают листочек, где написана вся интересующая информация. И номера телефонов есть и о зп тоже написано когда заказывать. Про штрафы тоже все понятно. Всегда можно позвонить и предупредить, все же люди и сотрудники компании пойдут на встречу если у тебя какие-то проблемы случились.
Если ты отвественный человек, то и относиться тебе будут хорошо)
так что я бы поррекомендовала эту компанию, а недобросовестных людей прошу пройти мимо, обиженок везде обидят
Коллектив не всегда попадается хороший, но это уже проблема не их, а самих работников. Могут позвонить и попросить выйти в твой выходной, но тут можно и отказаться, никто не заставляет насильно. Зп не очень высокая, но на это бессмысленно расчитывать устроиваясь линеныйм персоналом)
могут предложить небольшую доплату за выход, иногда это приятно.
Ксения (Сотрудник)
18:28 18.03.2021
ахахах
Кидают с зарплатой. В этой конторе такие наглые бабы работают, каких еще поискать. У них даже нет цели качественно выполнять свои элементарные обязанности. Об этом нет и речи. Главное вас кинуть и еще раз кинуть, вынести все мозги своей тупостью, запутать, заставить ждать и т.д. и т.п. А еще вы тут ничего не заработаете, какие-то копейки смешные. В общем, люди, идите мимо этой конторы, ищите нормальную работу по тк
Ксения (Соискатель)
19:03 14.01.2021
начислили хоть что-то.
Не советовала бы MCA. Маленькая зарплата в сравнении с другими компаниями. Могут забыть предупредить по поводу зарплаты. (в пример: до какого дня работает в праздничные дни, и до какого дня можно записаться (предупреждают они сами, как оказалось)). Могут поставить штраф якобы за не выход на смену (даже если вы отработали), ибо вы не ответили на звонок (никто не говорил об этом условии). Если не разобраться с этим, то у вас – 1000 р от зарплаты за каждый такой "не выход". И много других причин. Отдавайте предпочтение другим компаниям, которые добросовестнее относятся к своим обязанностям и работникам. Спасибо за опыт.
16:45 07.01.2021
%удалено%!!!
Кидают с ЗП!!! На собеседовании говорят, что удерживают 1000р за отсутствие мед.книжки. Хотя работая на не пищевом объекте она и не нужна вообще. Так как книжка у меня была и кураторы организации были усведомлены об этом, списали штуку все-равно. Ссылаясь якобы на организацию, которая неверно предоставила данные о не выходе на объект и сами же перевели 600р. Спрашивается зачем?! Ведь на объект не выходил же.
Наталья (Бывший сотрудник)
00:58 14.12.2020
офис в Москве, ул. Арбат 54, вакансия координатор, вся компания это два м**ка, один "упавший", второй очень боится потерять свое место, второй так прогибается (я еще так не видела), первый строит из себя барина, я серьезно, с ним надо разговаривать с улыбкой и вполголоса, полный бардак, такого дна я еще не встречала. Нанимают много людей, обещают оплату, но там полный бардак, они забывают куда кого послали работать и кому обещали заплатить
Менеджер (Бывший сотрудник)
18:41 07.12.2020
Вовремя платят зарплату офисному персоналу.
Берут всех подряд.
Близость офиса от метро. Здесь никогда никого не увольняют , тебя к этому плавно «подводят», но это может длиться месяцами.
Дария (Бывший сотрудник)
16:32 05.12.2020
Нет!!!
Мошенники!!!!
Трудно до какого либо из этой кампании дозвонится!!!! Две недели дурили мне голову с выплатой зп, придумают тысячи причин чтоб её не выплачивать.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!
Анна (Бывший сотрудник)
11:52 30.11.2020
Еженедельная оплата
Обманывают с оплатой, обещают 1380 рублей за смену, приходит зп в два раза меньше ожидаемой, по 700-800 р за смену. Оформляют медкнижку, обещают вычитать из зп 2 раза по 1100, в итоге с меня ещё и третью неделю удержали. Зарплатный менеджер работает с пн по среду, зарплата в четверг.
Невыход на работу — штраф 3000, выходит, что и не уйдёшь, тк текущая неделя не оплачена (выплата за предыдущую неделю), и до менеджера до понедельника не дозвонишься с вопросами по пришедшей зп. Не ведитесь на их обещания, на презентации всё радужно, на деле заработаете копейки.
Елена (Соискатель)
Город: Петрозаводск
19:36 02.10.2020
Не заплатили за работу!!! Постоянно кормят завтраками!!!
Татьяна (Соискатель)
00:21 25.07.2020
Видимость выбора
1) При получении з/п узнаете, что есть смены и по700 рублей, и по 800 р.
2) Вот буквально вчера отработала 12 часов в Магните на Новоколомяжском 4, и не получу ничего - загрызли так, что выйти на второй день нет сил ни моральных, ни физических. Записывалась за неделю, заплатила за маршрутку, работала без обеда, ни курб, ни телефон ни разу не включала . Целый день прыг-прыг с мукой и, маслом, консервов море, корма для животных, порошки, конфеты, бутылки всякие - и все без оплаты, и.к. на второй день не пошла. Это развод, я считаю, на денежки. По возможности - откажитесь от работы в МСА
Даша (Сотрудник)
21:44 24.07.2020
Слов не хватит описать, как же вы меня бесите:) дорогие менеджеры, почему до вас не дозвониться?почемуууууу?я боюсь представит, где же находятся ваши телефоны в ВАШЕ рабочее время, варианта у меня всего два. А ваш супервайзер, хозяин координаторов)Александр или как вас там, о мудрейший, ваш односложный ответ «дозванивайтесь!» на мой вопрос, почему никто мне не отвечает, и последующее бросание трубки без лишних слов))как вчера это помню, продолжайте в том же духе))удачи вам, счастья, здоровья, хорошего слуха и надежной памяти, чтобы не забывать вносить сотрудников в списки для магазинов
Ildjarn (Сотрудник)
07:03 17.07.2020
По всюду, ужасное место, крайне не рекомендую
Иван (Бывший сотрудник)
20:46 25.06.2020
Работаешь 5 смен, а оплатят только за две. Находят тысячу причин, чтобы не платить, хотя по телефону говорят одно, а на деле совсем другое. Не предупреждают ни о чем, говорят уже по факту, когда получаешь зарплату, а тебе выплачивают меньше половины заработанного. Настоящие мошенники, не верьте им. По ним тюрьма плачет.
Наталья (Бывший сотрудник)
00:04 23.05.2020