Сайт: www.mca-insur.ru

Отзыв сотрудника Жанна о компании МСА

Жанна
21:22 24.06.2022
Возможность самим выбирать рабочие дни и выходные.
Можно найти новых друзей, так как вместе с тобой на точки магазинов приезжают в основном подростки по 16 лет как я.
Атмосфера в целом хорошая, коллективы попадаются разные, но со всеми можно ужиться.
Операторы сами звонят с предупреждением о выходе на точку. Также сами звонят и предлогают выйти на смены на удобные для меня адреса.
Есть несколько номеров телефонов на которые можно позвонить, поэтому без работы точно не останешься.
Неплохой вариант подработки на лето для подростков.
Бывает тяжело морально из-за маразма и замечаний некоторого начальства глории джинс. Иногда смены длятся по 10 часов, которые трудно выдержать особенно когда на тебя давят. Большую часть работы делаем мы, а не сотрудники магазина.
Ставка всего 120 рублей в час, хотя вроде как говорили что будет +20р. за выход на не свою точку. Всё-таки я считаю наш труд этого не стоит. Однако если задаться целью и работать без выходных накопить денег можно.
Александр
2022-06-26 14:51:51
Не мое конечно дело, и это всего лишь мнение. Но, вджобывать за 120р в час и еще пытаться что-то накопить в городе где проезд стоит всреднем 50р выглядит как что-то маргинальное, думаю имеет смысл поискать лучшие условия.

А попопводу неадекватов, в любой крпной сети полно глупых правил, и неадекватных истеричных, живущих по инерции людей в том числе и в руководстве, тут как повезет с точкой. Опять же у нас всегда есть выбор уйти в другое место. Думаю тут важно не цеплться за первое попавшееся, а сформулировтаь что мы хотим, что нам подходит и продолжать это искать.

PS ну ставка какая-то смешная совсем в глории джинс. Попроситесь в ленту там повыше.