Сайт: www.mca-insur.ru

Отзыв сотрудника римма о компании МСА

римма
08:24 10.04.2021
Итак, 1 год и 7 месяцев вместе с МСА.
Не было ни одного дня, чтобы я боялась не получить деньги. Поступление денег на карту также стабильно, как утро каждого дня и вечер уходящего.
Иногда мне приходилось слышать  о  проблемах с расчётами.
Один из таких кратких разговоров привел меня на сайт с отзывами .
Сказать, что была потрясена это ничего не сказать.

Имеется даде утверждение, что положительные отзывы проплачены.
А может проплачены именно отрицательные?

Люди не могут дозвониться. А может не надо дозваниваться, а подождать ответного звонка?

Ведь особенно утром, когда могут возникнуть отказы по прибытии на объект, сотрудники фирмы подобно диспетчерам в аэропорту,  сидят на телефоне неотлучно только для того,  чтобы ещё успеть  отправить на другой адрес .

Несколько раз  я была свидетелем  как передавались по телефону сведения об отработанных днях и такие слова "Не помню точно день",
"Не помню время прибытия" (особенно если это было на прошлой неделе)
И ещё почему - то не всегда запоминался и  адрес объекта.

На вопрос - а как же ведётся  личный учет  отработанных дней? - следовал еще более  расплывчатый ответ..
Да, возможно у кого - то и были проблемы с деньгами, но я даже не сомневаюсь, что это именно те причины, о которых я сказала выше.
К тому же всегда есть возможность приехать в офис и разобраться, если по телефону это нереально .

Пользуясь случаем хочу сказать, что  никогда  теперь я не забуду эти  стабильность и надежность,  что дала мне фирма МСА и абсолютно все сотрудники!

Я буду скучать, когда уйду. А ведь это случится рано или поздно. И конечно я никогда не забуду мой самый первый  объект на Лесном пр. 18.
Хотя такая работа, если честно- она затягивает.

Мы уже привыкаем видеть новые лица. Привыкаем к тому, что за несколько минут надо определить — как сложится твой день на новом адресе, заранее настроиться и все же отработать день, если объект оказался трудным.
Можно было бы ещё продлить мое мнение и сказать о самих объектах, на которые мы выезжаем. Но.. это уже совсем другая тема..

И моё обращение к тем новичкам, которые  будут читать эти строки - все что я сказала - правда. А вся гадкая критика ниже - полная ложь.
Как собственно вся та ложь, с которой мы сталкиваемся ежедневно в СМИ, будь это политика или другое. Но многие верят...
По сути я их не вижу
Работник
2021-06-25 23:25:40
А мне уже месяц не могут выплатить. Говорят задержки. Что делать не знаю.