Холдинг "МРТ-Эксперт"

Отзыв сотрудника Мария о компании МРТ-Эксперт

Мария
13:22 19.11.2020
Город: Курск
Быстро позвонили после отклика,пригласили на собеседование
На собеседовании всё так хорошо было расписано,как у них все прекрасно,красиво,солидно и вообще они кого зря не берут к себе на работу,только высший класс,впервый же день стажировки всё предстало перед моими глазами вовсе иначе,директор Заикина вообще умеет общаться с людьми? Или она считает, что лучше и круче неё тут никого нет? Она такой человек у которой очень завышена самооценка, так вроде она не единственная кто имеет там мед. образование, но при этом на каждый косяк сотрудников говорит: у меня вообще то 2 высших образования. Это нормально? Если хотите чувствовать себя унижеными и тупыми идите сюда работать ,конечно, а дальше что касается меня стажировка длилась моя 2 недели,при этом после недельной стажировки я спрашивала и даже утверждала,что я готова сдать экзамен, про который мне говорили на собеседовании, чтобы скорее приступить к работе,но не отвечали что им виднее,когда допустить меня до работы и так я отходила 2 недели(стажировка не оплачиваемая) меня вызвала к себе Заикина и сказала, что я им не подхожу, спросила в чем мои ошибки, она ответила,что не обязана мне что либо объяснять и я сама должна знать в чем мои ошибки.
Я получила такой шок,не плохо так,конечно, бесплатных работников иметь.
Не ходите сюда работать,это просто ужас.
Я не знаю что надо делать, чтобы попасть к ним и почему такое отношение.
Кстати начальница администратора и начальница операторов это сестра Заикиной, так что думайте сами.