МРТ-Эксперт

Холдинг "МРТ-Эксперт"
+7 (495) 236-85-86
Сайт: www.mrtexpert.ru
Оказание услуг, Медицинские услуги и оздоровление
Отзывы сотрудников о работодателе МРТ-Эксперт(17)
Мария (Соискатель)
Город: Пермь
06:48 09.08.2023
Это просто ужас. Начну с того, что мне повезло, видимо, что я сюда не устроилась. Ситуация следующая: назначили собеседование, по причине того, что я заболела, я прийти не смогла. Уведомила об этом сообщением (т.к я без голоса-позвонить нет возможности). Прочитать они не удосужились(21 век, давно уже все пользуются мессенджерами). Естественно больная я не смогла прийти. После чего они мне какое то негативное сообщение отправили (из-за того, чтоя не пришла на собеседование). Сразу видно, как относиться руководитель к своим сотрудникам)это нормально вообще для адекватного работодателя тратить время на сообщения кандидатам, которые не пришли ?
В итоге выяснилось, что у них и стажировка 2 недели бесплатная и по зп полный обман то, что они пишут!
Юлия (Сотрудник)
Город: Ярославль
22:51 19.05.2023
Достоинства отсутствуют
Людей превращают в рабов. Даже в туалет можно ходить только с разрешения. 16 часовой рабочий день без перыва на обед. В коллективе одни доносчики. Полное нарушение трудового законодательства.
В. (Сотрудник)
Город: Новосибирск
08:10 13.01.2022
Дружное сообщество врачей, готовых помогать друг другу, хорошие учебные материалы, возможность работы из дома, белая зп
Насчет зарплат сплошное вранье, делают рассылку с целью привлечения новых сотрудников - обещают индексацию зп каждый год, по факту зп вам могут только урезать, при этом не уведомляя и заставляя подписать бумаги задним числом. В коллективе полнейшая неразбериха, 100500 начальников, при этом проблемами центров из них занимаются 0,5 человека от силы и то, если сильно прижмет, нет субординации, часть коллектива творит, что хочет, другая часть - расплачивается за это, из-за этого на работе постоянно токсичная атмосфера. А еще данная контора призывает оставлять отзывы работников о себе на dreamjob, вот только отрицательные отзывы они не публикуют, поэтому на данном ресурсе сплошь сахарный кисель из уст сотрудников, а вот на других сайтах этот работодатель тонет в негативе.
Оператор (Бывший сотрудник)
Город: Воронеж
14:07 31.05.2021
Вовремя дают зарплату
Воронеж Пушкинская, 11. Контактный центр по адресу Ф. Энгельса 58А. График 5/2 по 10-12 ч. Может быть, отпустят пораньше, а, может, и нет. Продажи, навязывание доп. услуг.
В коллективе 2 адекватных человека, остальные - озабоченные дегенератки и моральный урод.
Розалия (Соискатель)
Город: Магнитогорск
13:43 02.04.2021
их нет
Светлана (Бывший сотрудник)
Город: Владимир
17:41 07.02.2020
Белая зарплата, адекватный руководитель, расположение офиса тоже удобное
Я бывший сотрудник мрт эксперта во владимире. Небольшая предыстория. Весь коллектив Мрт-эксперт перешли работать в новую клинику "медика" (нашли инвестора, здание и своими силами открыли клинику со своим мрт агрегатом)) , со своими врачами, системой бонусов и тд. Мрт эксперт остался без львиной доли направлений и прибыли. Но ничего! Весь спад списывался на двух мед предов, одна из которых вообще неадекват, вторую не слышно не видно, а третий мед пред - это постоянно вакансия (видимо сгнабливает этот неадекват)).. К администраторам отношение отвратительное. Описание делают посредственно через удаленку. Несмотря на открытие большого конкурента медики - головной офис финансирует владимирский филиал, но виноваты в том, что этот конкурент открылся - виноваты будете вы. Микроклимат в коллективе ненормальный.
Татьяна (Бывший сотрудник)
18:19 04.02.2020
Несмотря на дифирамбы на собеседовании, их, к сожалению,нет.
Инна (Соискатель)
20:53 30.11.2018
Не удалось оценить
Устраивалась на должность администратор.По всем параметрам и требованиям, которые были предъявлены, я подходила. Вакансия висела больше 2 месяцев. Собеседование проводила Пыжова Ирина( у которой пед образование, не известно каким боком туда попавшая). Собеседование длилось не более 5 минут. После чего Ирина сказала "Ну мне все понятно". Сказала, что они решат все до вечера, но конечно никто не перезвонил. Кстати, вакансия еще весит, а прошел еще месяц. После этого узнала факты, что берут туда на должность за деньги. Есть знакомая врач, устраивалась туда, год ее мутузили ни да ни нет, и после того как она дала денег ее взяли. Не понимаю зачем выставлять вакансию, проводить лжесобеседования . Может делят деньги за это место, может взятку ждут, кто ж их разберет. Очень жаль. Была всегда другого мнения об этой клиники.
Ксения (Соискатель)
Город: Воронеж
08:59 28.06.2018
Уже на этапе собеседования была показана полнейшая безграмотность HR.
А. (Сотрудник)
Город: Ставрополь
18:11 11.01.2018
Обычное выколачивание денег из больных. Директор без медицинского образования, вот и строит рыночные отношения без оглядки на белый халат.
Ольга (Бывший сотрудник)
Город: Майкоп
02:01 09.01.2018
Все с головы! Хозяева прессуют директоров, а они уже уничтожают сотрудников. Люди для них мусор! В оплате обман, как итог, заплатят меньше, чем обещали! Текучка во всех филиалах по стране! Шарага для обдирания пациентов. Причём план у каждого, с кем контактирует пациент! Недовольства не терпят ни от кого- сразу на улицу!
Галина (Соискатель)
16:03 13.02.2017
Подробное интервью, психологическое тестирование, включение психолога в обсуждение. Атмосфера заинтересованности в работе.
Тесты "зависали", пришлось их переписывать несколько раз. Условия труда "жесткие"-20-25 визитов в день + огромный план продаж.
Сотрудник
14:18 17.05.2016
Хорошие врачи и администраторы.
Приняли на работу в компании, дали совершенно пустую территорию. Как ни старался, план сделать не смог. Очень несправедливое распределение прикрепленных ЛПУ. Все хорошие рабочие компании дают только по блату. Руководство крайне необъективно! Текучка очень большая. Теперь работаю в нормальной компании, очень рад, что ушел из МРТ-Эксперт.
Рита Купцова
15:11 16.05.2014
Интересная работа.
Мария (Соискатель)
13:22 19.11.2020
Быстро позвонили после отклика,пригласили на собеседование
Ирина (Соискатель)
02:33 14.11.2020
Быстро откликнулись на резюме
Пригласили меня на собеседование, но только от одного предвзятого взгляда Заикиной директора "Эксперта" стало очень не приятно,начала рассказывать про свои высшие образование, как она постоянно получает квалификации и т.д только зачем надо было мне это слушать.
Пришла я на собеседование на вакансию оператора,начала сравнивать моё прошлое место работы и с возмущенным тоном говорить ,что а вы уверены что справитесь,вообще эта женщина всячески пыталась показать,что я не достойна их работы и вообще зачем я сюда пришла, хотя у меня высшее образование, работала я экономистом 4 года, а уж оператор не знаю с каких пор такая превилигированная профессия, на мои вопросы меня постоянно перебивала, толком ничего не ответила ни по графику,ни по зарплате , в конце сказала: ну ладно,вам позвонят если что
Я и не ждала этого звонка ,потому что после такого собеседования странного желания возвращаться нет.
Александр Мирошниченко (Сотрудник)
09:29 28.06.2018
Работа интересная, напряженная, но это того стоит. Руководство лояльное, младший персонал клиники часто меняется.
нет фитнеса