Московский Институт Телевидения и Радиовещания Останкино

+7 (495) 545-37-37
Сайт: www.mitro-tv.ru
Оказание услуг, Теле и радиокомпании
Написать отзыв про Московский Институт Телевидения и Радиовещания Останкино
Отзывы сотрудников о работодателе Московский Институт Телевидения и Радиовещания Останкино(18)
Игорь (Сотрудник)
15:26 20.12.2016
коллектив отличный, взрослые понимающие а также молодые креативные люди
На деле права работников никак не защищены: работников официально не оформляют, зарплату задерживают на несколько месяцев, выплачивают частями, Если вы уволились- то задолженность вам не заплатят никогда.
В коридорах вечная грязь, лифты кое как работают. указателей в коридорах нет, охранники грубят.
Екатерина
10:13 16.09.2016
Из достоинств хочу отметить одно-это прекрасный коллектив и хорошая атмосфера
Тут хочу отметить тот факт, что периодические задержки заработной платы стали нормой для МИТРО, это очень и очень плохо. Преподаватели почувствовав слабину со стороны руководства позволяют себе слишком много, (не буду конкретизировать, думаю все поняли о чем идет речь) Жаль лишь студентов , которые идут завороженные рекламой, тут ее избыток...научная база очень хромает....
17:30 21.08.2014
Сильная компания. Известна во всем мире, но все впечатление портится после общения с Гончаровой(((((

Юля, оценивайте реально свои запросы! Не тратьте время свое и достойных кандидатов!!!
Осталось негативное впечатление после общения с руководителем Hr Гончаровой Юлией. Налицо непрофессионализм при отборе резюме кандидатов на данную позицию. Сильным кандидатам здесь делать нечего!!! Ваш рабочий день будет полностью посвящен завариванию кофе (3 разных кофемашины), чая (цветочек этого, затем другого и не дай боже что-то перепутать), покупка коньяка, виски и т.д. Рабочий день с 9.00 и до 21.00 каждый день. Ректор бывает на рабочем месте после 15.00. Плюс 2-е рабочие субботы в месяц, о чем в вакансии нет ни слова. И это все за 40 т.руб.

Есть смысл туда идти начинающим. Перспектива возможного карьерного роста, хотя с такими "кадрами" навряд ли.
Кирилл (Бывший сотрудник)
16:31 07.09.2017
Всем добрый день, а кому-то и вечер.
Если Вы ещё думаете о трудоустройстве, то я дам небольшую наводку.
По-порядку:
1. Руководство. Относиться будет к Вам как к личным рабам. Только приказной тон общения. Будет требовать оставаться после работы и работать в выходной.
2. Коллектив. Никто не с кем не общается. Лишь рабочие моменты. Бывает скучно и особо не завести новых знакомств.
3.Условия труда. Старое оборудование - постоянно выходящее из строя. Нет нормальной офисной мебели.
4.Зарплата. Часто задерживают, могут заплатить меньше обещанного. Такое часто практикуется.
так что теперь, надеюсь, у вас не осталось сомнений.
Петя (Бывший сотрудник)
15:24 07.09.2017
Изолью Вам свою жалобу, может хоть кто-то не станет повторять мою ошибку и идти работать в эту контору. Чистая коммерческая организация, жадно сосущая деньги из студентов, абитуриентов и даже своих сотрудников. Студенты платят сессии, сотрудники - штрафы. Не благодарный труд, который изнуряет тебя, а после накопления недовольства - просят написать заявление на уход по собственному желанию. Новых сотрудников эксплуатируют как рабов. Пока они не поймут, что здесь происходит - на них вешают работы за троих.
Леонид (Бывший сотрудник)
16:00 31.08.2017
Отсутствуют
Если коротко, то я тут - устал.
А если поподробнее, то постоянные переработки, которые не оплачиваются. Труд может и не рабский, но как на галерах себя все равно почувствуешь. Делегирование своих обязанностей процветает полным ходом настолько, что руководители бывает даже не выходят на работу либо приходят во второй половине дня.
Общение в строго приказном тоне. Коллектив так себе, потому что все друг друга сдают и стараются выслужиться перед начальством.
Никому не советую.
Арсений (Бывший сотрудник)
15:07 31.08.2017
За несколько лет, проведенных тут, я понял, что это было зря потраченное время со всем вытекающим отсюда. Итак, порядку:
Не понравилось очень лицемерие сотрудников. Это здесь почему-то очень распространено. Часто обсуждают друг друга с плохой стороны. Причем зависть и ненависть настолько зашкаливают, что начинают даже пакостить своим же коллегам.
Зарплата выплачиваются каждый месяц в одно время...но не всем, а тем, кто сидит прочно на хороших местах и входит в общество тех людей, кому все дозволено. Остальные, кто по меньше, имеют проблему с выплатами, причем бывает длительное время приходится жить без зп.
Бешеная текучесть кадров, не буду объяснять почему (см. выше).
Что касается общества все дозволенных. Это руководители и их приспешники на местах. Обращаются хамски со всеми остальными, кто не входит в их круг. Позволяют себе не являться вовремя, а также заниматься своими делами на работе.
Плохие впечатления и эмоции теперь на долгое время.
Марк (Бывший сотрудник)
11:06 10.08.2017
Работал в данной компании 3 года аналитиком.
Был уволен.. и знаете за что?.. за то, что высказался с недовольством руководителю, что выполняю много дел не входящих в мои обязанности при той же зп. Долго это копилось во мне и наконец высказался. Руководители - зазнавшиеся тираны, которые выкачивают из тебя последнее, лишь бы самым выслужиться и пополнить свой карман за твою работу.
Михаил (Сотрудник)
11:10 31.07.2017
нет плюсов
Всем доброго времени суток!
Проработал в данном учреждений полгода. Как и полагается прошел стажировку, всех все устраивало, начал работать в штатном режиме. ЗП поднялась, но не на тот уровень, который обсуждался заранее. Сказали, что изменились условия оплаты с того момента. Вот так сюрприз. Думал поработаю, заметят усердие и повысят до должного уровня. Но вместо того, чтобы поднять зарплату они повысили мне список обязанностей..и что?.. правильно.. за те же деньги!!!
Многие работают из-за необходимости, ищут лучшие варианты. Друзьям не советую
Павел (Сотрудник)
17:22 05.07.2017
нет плюсов
Работал там 3 месяца, по ТК не оформляют и поэтому не платят зп, точнее выдавали частично по просьбе, когда вообще не на что было жить, эта сумма составляла 2т.р. и так раза 3 за месяц. При увольнении вообще ничего не выплатили, заставляют работать 6 дней в неделю, могли даже в воскресенье вызвать. плюсов я там особых не нашел, если не считать то что работаешь в крупной организации в телевиденье. Все там продажные. руководство один большой минус.
Николай (Сотрудник)
22:46 18.05.2017
не нашел
Обещали повысить зарплату, так и не дождался. Шарага во всех смыслах этого слова, сотрудниками пользуются, но денег не платят достойных. Ни опыта нормального, ни карьерного роста, одни расстройства. Так еще и частые задержки зарплаты. Продержался 8 месяцев, больше не смог.
Олег (Сотрудник)
10:09 27.04.2017
Отвратительная организация, постоянные задержки выплат зп. отношение к персоналу ужасное, разговаривают как быдло, уборка помещений очень плохая, на охране постоянно какие то проблемы с пропусками.
Буду увольняться.
Кирилл (Сотрудник)
14:29 20.04.2017
Достоинств не нашел
Коллектив – ещё те змеи, в основном. Это в частности женской половины сотрудниц касается. Строят из себя звёзд, а в реальности настоящие звёзды только рекламируют вуз и появляются на занятиях время от времени. Редко. Очень редко... С зарплатой тут хорошо только в начале, потом начинают регулярно удерживать и могут по несколько месяцев платить только обещаниями.
Тимур (Сотрудник)
17:21 19.04.2017
Достоинств не нашел
Начнем с того, что работа отдела кадров ужаснее некуда, 3 раза теряли мои документы и всегда пытались сделать меня в этом виноватым. Руководитель HR Гончарова, необразованная хамка, даже не представляю, как она стала руководителем. Да и вообщем это место гнилое. Не советую устраиваться на работу в данную компанию
Константин (Бывший сотрудник)
17:20 13.04.2017
нет и не уверен, что будут
Пол года проработал в МИТРО, недостатки видны во всем, в руководстве, в зарплате, в карьерном росте, много обещаний, а на деле пустые слова. Сотрудники долго не выдерживают и увольняются. Если МИТРО продолжит в таком духе, то некому будет работать в данной организации. Да это и к лучшему. Поскорее бы разорилась эта компания.
Андрей (Бывший сотрудник)
16:03 06.04.2017
с таким ходом работы, достоинств нет
МИТРО давно пошло по наклонной..а все из-за жадности и любви к деньгам. Экономят на всем, даже уже на зарплате сотрудников начали экономить, ужасное отношение, перспектив никаких, не вижу смысла дальше задерживаться в данном месте. Еще они были заподозрены в мошенничестве http://msk.mr7.ru/sajty-s-fejkovymi-otzyvami-o-vuzah-sbivayut-abiturientov-s-puti/ вот ссылка
Виталий (Бывший сотрудник)
09:58 31.03.2017
достоинства спрашиваете? ну-ну
Самый короткий период работы у меня это пол года..был. Но недавно устроился в МИТРО и побил свои рекорды, убежал оттуда через 3 месяца. Хуже работы я еще не видел, все грызут друг друга, начальство хамское, на каждом шагу жди нож в спину. Но это ладно, все таки не за это мы работаем, а за финансы..и здесь с этим беда, с первого месяца работы мне задержали зарплату. Доволен, что убежал из этого ада.
Владимир (Бывший сотрудник)
16:14 30.03.2017
достоинств нет
Самое обидное, что сейчас все решается только за деньги, МИТРО прямое этому доказательство, может быть и была бы не плохая компания, но из-за скупого начальства все только идет ко дну. Скотское отношение к персоналу это не приемлемо, уважение должно быть с каждой стороны. Я очень огорчен, что потратил свое время, на работу в данной компании. Так плюс они еще и мошенничеством занимаются, сами на себя хорошие отзывы пишут, вот нашел эту статью http://msk.mr7.ru/sajty-s-fejkovymi-otzyvami-o-vuzah-sbivayut-abiturientov-s-puti/ даже не сильно то и удивился