7 (495) 545-1072
Сайт: www.moscowbase.ru

Отзыв пользователя аноним о компании MOSCOWBASE ООО

11:14 26.11.2012
MOSCOWBASE ООО пригласили на собеседование, с руководителем договорились о встрече в определенное время, по телефону не захотел ничего рассказывать о вакансии и условиях. Очень резко отреагировал на мои вопросы, сказал что в описании и так все написано, читать внимательней надо!!

За 15-20мин до встречи звонит мне этот руководитель и говорит что не может встретиться и хочет перенести встречу на три часа позже..очень дерзко как то по телефону это говорил, даже не извинился...сказал что я могу погулять пока что около двери компании...т.к. у них не предусмотрено принимать клиентов да и вообще даже стульчика лишнего нет. Меня

это шокировало! Просто оставили на улице....хамы!! Находится данная контора в жилом старом доме...подъезд совместно со входом с каким то хач-кафе...сразу и не найдешь....

Если вы собрались к ним на собеседование, подумайте много много раз!!! шарашкина контора
Евгений
2013-03-15 13:35:00
Если Вы увидете мой отзыв, то прошу Вас написать где контректно они находятся. Есть претензии к организации.

evg35135@yandex.ru
HR департамент Moscowbase
2013-04-04 18:13:00
Если собеседование переноситься, мы обычно предупреждаем за сутки, максимум за 2-3 часа. Всем кандидатам на почту высылается подробная схема проезда. Если возникает необходимость подождать, в холле имеются кресла. Находимся мы административном здании примыкающем одной стеной к жилому.
Евгений
2013-04-23 19:55:00
всегда беру у них базу "новые компании" для обзвона, ребята профессионально работают
Антон
2014-05-28 10:23:00
Смысл покупать базу данных за большие деньги если ее же можно построить в программах СПАРК или ЛИК ? и строить их сколько угодно ОНЛАЙН. Да к тому же moscowbase сами пользуются этими онлайн программами.
Антон
2017-03-30 09:27:42
Увидел счет на СПАРК чуть в обморок не упал, в базе одно старье, тупо слив ЕГРЮЛ. Про ЛИК вообще говорить не хочется, давно морально устаревшая оболочка, половины компаний не существует. В Moscowbse пока не брали, будем рассматривать, вроде отзывы знакомых норм.