MOSCOWBASE ООО

разработка маркетинговых баз данных и справочников
7 (495) 545-1072
Сайт: www.moscowbase.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Написать отзыв про MOSCOWBASE ООО
Отзывы сотрудников о работодателе MOSCOWBASE ООО(4)
Виктов (Сотрудник)
15:35 30.10.2021
Продают старые базы и спам обзвон. Из за этого много претензий от купивших и людей кому по этим базам делают звонки. Платили копейки, в начале еще были бонусы, но ИП Нефедов их срезал. На сайте moscowbase.ru указан адрес якобы Грузинская улица, но оттуда они съехали еще в 2019 года из за финансовых трудностей, ООО Центр Координат -продали, так как не смогли платить за него налоги, сейчас судя по договору на их же сайте - адрес квартира ИП. После того как последний менеджер уволился на звонки отвечает сам индивидуальный предприниматель Нефедов С. В., на письма его жена. Бизнес основан на получении заказов через сайт и передачи их на выполнение самым дешевым подрядчикам. При этом клиенту объявляется космическая цена в 3-4 раза выше. Контроль качества работ подрядчиков вообще не ведется из за разгильдяйства и лени. Из за этого много проблем с клиентами. Зато умело вешают лапшу на уши что бы получить оплату. Никакого коллцентра нет, офиса нет, сотрудников нет.
Николай (Бывший сотрудник)
23:54 19.04.2021
Мало контроля со стороны руководства, потому что руководству не до этого
Много сладких речей и улыбок, а по факту ни обещанного роста, ни большой зарплаты нет и не предвидится. Сотрудники разбегаются, а новых нанять не могут, тк продавать не возможно, цены сильно завышены, качество низкое, постоянно приходиться выслушивать не довольных клиентов. Принимают деньги от клиентов на карту директора нарушают закон о персональных данных - продают личные данные людей. Того и гляди нагрянут органы.Легко могут "депримировать" или убрать бонус потому что руководство так решило.
Вера Коваленко
20:21 23.04.2013
Компания не самая крупная, но в этом есть полюсы, за год выросла с менеджера по продажам, до руководителя отдела, зарплата соответственно тоже, отличный молодой коллектив, руководство всегда в доступе, можно запросто зайти и решить любой вопрос.
Компания переехала в новый офис и мне стало не удобно ездить, пришлось подыскивать замену.
аноним
11:14 26.11.2012
MOSCOWBASE ООО пригласили на собеседование, с руководителем договорились о встрече в определенное время, по телефону не захотел ничего рассказывать о вакансии и условиях. Очень резко отреагировал на мои вопросы, сказал что в описании и так все написано, читать внимательней надо!!

За 15-20мин до встречи звонит мне этот руководитель и говорит что не может встретиться и хочет перенести встречу на три часа позже..очень дерзко как то по телефону это говорил, даже не извинился...сказал что я могу погулять пока что около двери компании...т.к. у них не предусмотрено принимать клиентов да и вообще даже стульчика лишнего нет. Меня

это шокировало! Просто оставили на улице....хамы!! Находится данная контора в жилом старом доме...подъезд совместно со входом с каким то хач-кафе...сразу и не найдешь....

Если вы собрались к ним на собеседование, подумайте много много раз!!! шарашкина контора