Группа компаний «МОРТОН»
Сайт: www.morton.ru

Отзыв сотрудника Алексей Ч о компании Мортон

Алексей Ч
13:23 12.12.2016
Проработал в МСУ Град-1 почти 2 года на объекте Дрожжино-2. Коллектив отдела ТН дружный. С начальниками отдела не везло, пережил троих. Зарплата вовремя. А то что пишут про Эдуарда Ивановича, ну это мнение обиженных. Он прикольный чувак и без него стало скучно работать. Все устраивало до момента прихода новой команды и слияния с ПИК индустрия. В ПИК индустрии я себя не вижу.
После ухода Титенка и прихода новой команды все стало плохо. Грицков это полный у.... не работавший в должности ГЛАВНОГО ИНЖЕНЕРА. Начальник отдела ТН слишком молодой и ранний. Не интересовался жизнью своего отдела и подчиненных. Радик попа у Грицкова о Апенькина сладкая. Продолжай в том же духе. Стукачи прорабы сантехники пришедшие из ДСК1. ДЕМИН ВСЕ ТЕБЕ БЛАГ И ОГРОМНОЙ ЗАРПЛАТЫ БЕЗ ТН. Вобщем контора загнулась.
Юрий.Л.
2016-12-20 21:28:17
Привет вам Алексей Ч. от сантехников.Как здоровьеце,не хвораете?Ну и хорошо.........
Если бы я вас не знал,наверное всплакнул бы.А что остаётся делать?Кругом одни враги,а по центру вы,весь в белом.
Вы,товарищ бывший сотрудник,прежде чем писать всякую обиженную ерунду,подтянули бы мат.часть.Право смешно.
Занимаемая вами должность,совсем не соответствовала уровню ваших знаний.Понятно,что потеряв её,вам везде стали видеться происки недоброжелателей.Научитесь работать и будет вам удача.
Юрий Л.-слесарь сантехник.