Посмотрите что происходит в мкр.Катюшки в гЛобня . Коммуналка за 3-ку доходит до 50 тыс. рублей в месяц . Это цена 12 кв.м. той самой квартиры в год . За 7 лет люди выплатят полную стоимость этой квартиры Мортону в виде коммунальных платежей . Это Грабёж . Копируйте ссылки и смотрите на этот ужас от Мортона !
Первая: [LINK]
Вторая : [LINK]
Третья: [LINK]
Четвертая : [LINK]
Мортон - это аферисты , купив квартиру у них , вы попадаете в вечную кабалу .