Группа компаний «МОРТОН»
+7 (495) 921-22-71
Сайт: www.morton.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Мортон

17:51 29.05.2014
Белая зарплата, хороший коллектив.
Очень много блатных,если пойдешь против и не ляжешь, просто съедят и не важно какой ты специалист,для них ты никто, и даже тупой начальник будет себя вазвышать и ставить в рамки я начальник-ты дурак. Считаю зря потратил время. Если нет протекции в Мортоне делать нечего.
бывший
2014-06-11 19:54:00
да!!!!!!!!!!!!!!! было счастье оказаться именно в такой ситуации - именно у такого малолетки-чмо не так спросила - с его точки зрения - номер телефона по электронной почте - попросила написать номер телефона какого--то контрагента по работе. в ответ вместо телефона назидание - также по эл.почте - типа, так не спрашивают, надо 5 раз извиниться за обращение и потом спросить, а не сможет ли он.... напмсала в ответ, что если требуешь такой вежливости, неплохо было бы, когда я к тебе подходила с каким-то вопросом немного раньше , не возлежать в кресле, демонстрируя свои прелести, а встать, когда с женщиной разговариваешь.на 20 лет тебя старше . это чмо разослало по всей организации по электронной почте эту переписку и уже моя начальница меня вызвала к себе в кабинет и давай наставлять - ах, как можно - как можно, так нельзя - так нельзя. Посмотрела на это жополижество... и заявление на стол. Ощущение, что как в дерьмо вляпалась, от нравов , там царящих.
нынешний
2014-06-24 13:45:00
Знаете, поучится культуре многим бы не помешало. А вот я чего-то таких блатных так и не встретила и ген говорит с тобой на Вы, хотя я ему в дочки гожусь.

Наверное с отделом не повезло.