Морской порт Санкт-Петербург

АО «Морской порт Санкт-Петербург»
+7 (812) 714-99-27
Сайт: www.seaport.spb.ru
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Написать отзыв про Морской порт Санкт-Петербург
Отзывы сотрудников о работодателе Морской порт Санкт-Петербург(5)
Аноним (Сотрудник)
20:26 23.04.2021
Стабильность и белая оптата труда, премия в конце года, обучение
Дэн (Сотрудник)
22:29 05.03.2021
Отличный коллектив, ввели ДМС, белая зп без задержек, всё прозрачно, стабильно, но халява не прокатывает, питание для рабочих, развозка по порту. За последние несколько лет улучшили бытовые условия, закупают много новой техники.
Очень строгий контроль со стороны охраны, за нарушения прилетает и пишешь объяснительные. Работать можно, если самодисциплинирован, т.к. порт под особым контролем транспортной безопасности. Очень строгая пропускная система. Таскаешь с собой паспорт. Некоторые процессы хочется ускорить, но если сравнить двух-трехлетней давностью, здесь есть подвижки к улучшению и вводятся электронные сервисы для сотрудников.
13:15 19.09.2020
Коллектив,стабильная зп, обеспечение инструментом
Проработал около 2 лет на участке грузоподъемных кранов электромонтером, пришел с большими надеждами на достойную зарплату. Первый год выходило 40-45к после вычета НДФЛ,в 2020 году запустили надбавку,начисление вызывает сомнения( на усмотрение руководства),а в итоге выходило, сколько не работай(смена или 5-дневка), получаешь 50к чистыми.Когда уходишь в отпуск,отпускные намного меньше,чем зп,я так понимаю не учитываются какие-то разовые выплаты. При увольнении сразу возникли проблемы: не выдали расчетный лист,не выплатили ежемесячную премию вообще( =20-22к),при разбирательстве дали телефон колл-центра! Бухгалтерию перенесли в Липецк,связи с ней нет, оставив заявку в колл-центре, меня проигнорировали.Коллектив в целом неплохой, руководство слабое, не умеет общаться с людьми и слышать их. Чтобы хорошо получать, надо хорошо общаться с начальством, а не работать!
Аноним (Сотрудник)
23:46 16.10.2018
Таких нет
Аноним (Соискатель)
23:47 12.10.2018
Приятный и доброжелательный коллектив
Крайне неквалифицированные HR, а особенно их глава (ФИО). На собеседовании задаёт вопросы не по теме, а также ведёт себя очень надменно. Только он наверно забыл, что это соискатель выбирает себе работу, а работодатель всего лишь предлагает свои условия.