Morgan & Stout

Морган энд Стаут, ООО (Morgan & Stout)
+7 (495) 782-23-24
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Написать отзыв про Morgan & Stout
Отзывы сотрудников о работодателе Morgan & Stout(84)
16:32 25.10.2013
На сессию отпустили, спасибо, ранее не мог подобрать работу, которая позволит совмещать, а тут еще и часы пропущенные можно отработать без потери зп.

Соединили группы, теперь работаем с другим руководителем, обидно, что не со старым, привычно как то с ним.
Татьяна Федоровна
13:05 24.10.2013
долго искала работу, отсылала резюме. Никто даже не презванивал, в лучшем случае присылали отписки, что не можем вас взять на работу (нам требуются до 30 лет). А мне 46. и что теперь идти объявления расклеивать или полы мыть особенно при том, что у меня неплохой опыт работы (пришлось оставить работу прежнюю из-за переезда в Ярославль)?? Когда позвонили и пригласили на собеседования (САМИ!!!), отнеслась с настороженностью к сфере деятельности. На собеседовании все подробно рассказали. мне понравилось. посовтовалась со знакомыми юристами о законности деятельности на всякий случай - все ок. прошла обучение. трудоустроилась, работаю уже 2 месяца. Все нравится. хорошо, что есть компании, которые ценят людей в возрасте!
были сложности с адаптацией к коллективу. т.к. ранее работала в коллективе своего возраста. сейчас все хорошо, нашла единомышленников!
Филлипова
12:40 22.10.2013
Основной плюс для меня в этой компании – это обучение. Людей трудоустраивают без опыта, но зато обучают и в начале самом, и в процессе работы. Так что есть возможность карьерного роста. Испытательный срок, как и во всех компаниях – 3 месяца. В принципе, за это время можно понять – для тебя эта работа или нет.

С ужасом жду зимы. В такой холод к 7 утра совсем тяжело будет ездить((((
Наталия П.
14:34 16.10.2013
Приходил на собеседование в Морган полгода назад. Честно сказала на собеседовании, что необходимо время подумать. В итоге, почитав отзывы, решил отказаться. Теперь понимаю, что зря поверил ленивым уродам, пишущим отзывы. Сейчас бы уже прошел испытательный срок давно и нормально зарабатывал. А так, проработав 3 месяца кредитным спецом, понял, что нужно все-таки попробовать прийти в Морган. К тому же здесь работает много моих знакомых. Два месяца я уже тут. Мне все нравится, жалею только о потраченном впустую времени. Надо было сразу идти сюда работать. И, кстати, у меня самая крутая группа и самый лучший РГ.
Люди, пожалуйста, не пишите в отзывах всякий бред. И совет всем, кто сомневается - идите и пробуйте себя. Да, я согласен, эта работа не каждому подойдет. Но ведь, пока сам не попробуешь, не поймешь))))))))))
Олежа
15:59 14.10.2013
Платят норм. Офис норм. РГ(руководитель группы) норм. Еда бесплатно тоже норм.
Не wi-fi, не интернета на рабочем месте, в телефоне сидеть нельзя когда по телефону разговариваешь с должниками, в спорт костюме ходить нельзя. Какая вам вообще разница в чем я по телефону разговариваю. Как в детском саду. Вообщем дисциплина жесткая.
Оксана
14:27 09.10.2013
неавно ходила на собеседование: все подробно рассказали, достаточно интересно звучит описание работы - вроде не скучно, смогу научиться общаться. По з/п и перспективам её роста - звучит интересно, не мог только точно оценить насколько у меня получится перевыполнять план. хотя и оклад для такой работы вполне вменяем. Провели экскрсию по офису - все понравилось, уютно, не то что мой магазин(((( Вот теперь отрабатываю 2 недели в своем магазине и пойду на обучение все окончательно осознавать
не знаю, может только что достачно сложно прогнозировать точно свой совокупный доход.
Оля
09:05 07.10.2013
Офис классный, вдохновляет все новое и красивое, удобно работать в таких условиях, заработок пока не могу оценить, только пришла, но коллеги не жаловались, хочу очень на входящую линию) и вообще, девченки хорошо меня приняли в группу, мы дружим с ними, часто вместе собираемся после работы. Учусь на заочном, на сессию надо скоро, обещали отпустить.

для меня нет минусов, непонятна пока новая система оценки переговоров, руководитель обещал индивидуально объяснить.
Влюбленная
15:51 02.10.2013
Работаю 3 месяца в компании, всё нравится, 29 лет, а страдаю как маленькая девочка от неразделенной любви к сотруднику компании. Не буду ничего озвучивать, просто не знаю, куда и кому это написать. Стараюсь изо всех сил, чтобы перевыполнять планы в разы, чтобы он на меня внимание обратил. Нашла здесь много друзей. Гуляем иногда вместе.
Пробовалась на вакансию Менеджер группы загрузки баз данных, не взяли, ну и наплевать, буду развиваться в коллцентре, рядышком со своей любовью.
Светочка
15:07 30.09.2013
пришла сюда работать совсем недавно - месяца еще не работаю, сейчас все нравится. перепроверить, запомнить. недавно увидела план мероприятий внерабочих - порадовалась, есть в чем поучавствовать, как проявить свою творческю сторон.
Давно работающие спецы жалуются, что перерывы между разговорами большие - 3минуты, а для меня это наоборот как раз, все можно сделать по правилам,
Теплович
11:45 27.09.2013
Читал отзыв о комнате отдыха-она понравилась мне тоже, по плану там будут игры и прикольные мягкие диваны. Еще огромный плюс, что компания начала развиваться в полную меру и стала улучшать условия для сотрудников.
Неудобно с туалетами: всего 4 кабинки и перерыв небольшой, а народу много, но вроде, что построили еще одни в другом конце офиса. Бесплатные обеды маленькие и посуду одноразовую не выдают, свою приходится носить.
15:19 25.09.2013
Оформление по ТК в штат компании, стабильная зп, прозрачная система оплаты и премирования, нормальное отношение руководства.

Я работала в отделе исходящих, это была моя первая работа и в целом мне всё понравилось, за исключением самой специфики должности :)
Я слишком мягкий человек, должники жаловались и плакали в трубку. А я как дурочка сентиментальная рыдала с ними вместе из-за того, что их с работы уволили да муж бросил. В свою очередь мне муж и сказал – увольняйся, якобы я слишком нервная стала. Вот :( Отмечу, что после увольнения мне выплатили всю зп, отпускные и т.п.
Василий Васильевич
15:04 23.09.2013
Сам работаю в компании больше полугода, привел еще и троих своих друзей. Мало того, что работать вместе приятнее, так мне за них еще и денег заплатили. Работа, конечно, не для слабонервных, и, как и везде, хватает дураков, но зато хороший жизненный опыт. Бонусы я не всегда получаю, но, если поднапрячься, то нормально можно подзаработать.
Тяжело отдыхать по расписанию.

Сам себе перерывы не устроишь.
16:30 20.09.2013
раньше работал автомехаником , щас в нормальном офисе теплом сижу, столовка рядом есть, кофейный автомат, с испытательного срока перевели, че не работать то так, еще и путевки разыгрывают-вообще огонь.
перерывы маленькие, иногда не успеваю покурить сбегать
Жанна Ивановна
16:07 18.09.2013
Главный плюс для меня это коллектив. Реально нашла друзей и единомышленников. Общаемся и после работы и с некоторыми, кто ушел из компании. Все очень позитивные и открытые люди.
Боюсь теперь сама брать кредиты, т.к. знаю как работают банки теперь не понаслышке.
Kricty
15:53 16.09.2013
хороший коллектив, нашла много друзей и хороших знакомых, еще плюс в том, что реально учишься дисциплине и узнаешь много нового в банковской сфере, а это потом в жизни очень помогает...также соц.пакет...это просто спасение...можно не париться по поводу больничных. Адекватное руководство…что сейчас редко где есть. Всё четко, понятно. План на месяц, план на день. + кормят бесплатно.
нет закрепленного места у специалиста, каждый раз кто-то сидит на твоем месте. люди, которые взяли кредит, у некоторых реальные проблемы, например, родная дочь умерла, а с них взыскивать надо.
15:09 14.09.2013
Вот поражаюсь, почему люди только говно лить умеют, а люди, которые пришли и с нуля тут работают на высоких должностях и на хороших зп, имеют большой штат сотрудников в подчинении при своем юном возрасте не потрудятся показать всем хамам и отморозкам, что оставляют тут отзывы, как обстоит ситуация на самом деле. И как с сотрудниками, которые раздолбаи тут нянчатся и не увольняют, пытаются шансы дать, и как учат их всему умному, что так необходимо в жизни (про кредиты, про индивидуальный подход к людям). Никто не пишет, как уже не один человек за границу за счет компании летал, как премии и деньги за лучший костюм на праздники получают, как дети сотрудников в дельфинарии ездят. Нигде я не видела такого соблюдения регламента и строгости выполнения своих задач как здесь. Очень жаль, что проще всего залить шлаком всю историю компании в Ярославле, но сказать искреннее спасибо, за то, что здесь дают - крайне сложно тем, от кого этого ждут.
....
13:36 11.09.2013
Рада, что пришла сюда работать летом, так как учусь очно, и не было бы возможности уже с сентября пройти обучение. Теперь зато успешно совмещаю, учебе ничего не мешает. Хорошо, что есть такие компании, которые берут студентов. Работа мне нравится, потому что не нужно никуда бегать, спокойно сижу на своем рабочем месте (а рабочее место, кстати, классное – очень удобный стул!). Некоторые жалуются, что бонусы не платят, чушь это все. Кто хорошо работает, тот и бонусы получает.

Хотелось бы немного увеличить рабочий день, потому что учеба заканчивается в 13.00, а смена только в 15.00!
Alen
16:54 09.09.2013
Работа начинается с рабочего места удобного - тут оно есть, также как и удобная столовая, в общем обстановка распологает работать и дает возможность отдохнуть. С зарплатой все в порядке - платят во время, если что-то не понятно всегда рашифруют все. Очень отзывчивый коллектив во всех отделах причем.
к распорядку рабочего дня надо привыкнуть - перерывы по расписанию.
Иван
15:30 06.09.2013
А мне с работой повезло! Ни штрафов, ни лишений премий, коллектив у нас слаженный, знаем, что всегда можем друг на друга положиться. Через 6 месяцев повысили до ведущего специалиста. З/п с премиями вообще норм.
По всему офису камеры, кроме туалета. Понимаю, что следят за воровством и другими вещами, но меня это пончалу напрягало.
12:47 04.09.2013
одна из немногих компаний, которая берет на работу студентов. При этом вполне реально отпроситься на сессию - руководство понимает и согласовывает график. работал бы и сейчас, если бы график учебы не изменили так, что вообще ни с чем невозможно совмещать
меня все устраивало.