Монтекс Сервис

Компания «Монтекс - Сервис» предлагает вниманию клиентов полный комплекс услуг в такой области, как управление недвижимостью, начиная от консультаций на начальном этапе строительства и заканчивая организацией коммерческого использования объекта недвижимости на российском рынке.
ООО "Монтекс Сервис", Монтекс-Сервис, МонтексСервис
8-495-740-43-74, Факс: 8-495-331-49-71
Сайт: montex-s.ru
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Написать отзыв про Монтекс Сервис
Отзывы сотрудников о работодателе Монтекс Сервис(29)
наиль енгалычев
18:02 04.03.2014
ДРУЖНЫЙ КОЛЛЕКТИВ И ХОРОШЕЕ ОБРАЩЕНИЕ К РАБОЧИМ
ПОКА НЕЗНАЮ
Город: Сочи
19:38 13.02.2014
Хороший коллектив линейных сотрудников, жаль что руководство не ценит....
Я просто в ужасе от отношения руководства к людям. Линейный персонал просто в отчаянии... З/пл задерживают, а все работники же приезжие, снимают жилье, что то хотят отправить детям. Все сидят без денег, нет даже на питание, но руководство это совсем не волнует. Одни обещания. Из персонала нет ни одного оформленного. Вынуждают людей просто бросать работу своим мерзким отношением, в итоге люди уходят без копейки денег. Не покупайтесь на их обещания, говорят хорошо, но за свои слова ни кто не отвечает. Менеджер бесконтрольно обманывает персонал, уменьшая отработанные часы, табелирует постоянно "мертвые души", чем увеличивает объем работы персонала, и ложит себе в карман деньги за "мертвые души". Видимо это кому то выгодно, если руководство закрывает на это глаза....Не теряйте свое время и силы в этой компании!!!
17:22 17.12.2013
Не верьте хорошым отзывам,Начальсво- армянское хамло ( баи) необразованное, Люди для них - мусор, Им только на рынке фруктами торговать, Зарплата на 90% черная с задержкой 1,5 месяца
Лина Мао
15:40 19.11.2013
Положительные стороны отсутствуют.
Галина Мао
20:08 18.11.2013
Положительных сторон в этой "прекрасной" компании нет.
Анастасия
22:27 14.09.2013
работая на "базе" мтб ( 4ый загородный проезд) не следили за мной во сколько я уходила на обед, во сколько возвращалась и возвращалась ли вообще. часто отключают интернет)))без него работа встает)
Юлия
09:49 15.04.2013
Хороший офис
Не советую!Минусы со всех сторон!Если не жалко времени,можете съездить и познакомиться.
Ольга
11:16 29.03.2013
Красиво написано, что входит в ГК Ташир, на этом всё!
Позвонили, пригласили на собеседование.Дабы не терять время зря узнала заранее, как у них обстоят дела с ТК. Их ответ: не оформляют НИКАК в начале, что крайне негативно может сказаться на дальнейшей судьбе сотрудника. З/п сначала наличными, потом спустя месяц(!)(тут они скорее всего явно слукавили) потом на карточку, с больничным и отпуском как то все туманно.Есть шанс поработать у них, а потом они кинут на деньги и не заплатят и заявят :"вы кто?, я вас не знаю".Скорее всего будет так:Вы в компании как неродной. Вроде и рабочее место есть, и работа, и зарплата, но трудовой договор с вами не заключен и в трудовую книжку запись не сделана. Хотя обещали. И продолжают обещать. В таком случае стоит быть готовым к тому, что вас, молчаливого, на работу так и не оформят.Так что не советую
Соикательница
17:55 15.03.2013
Благоустроенный офис в хорошем районе.
Меня пригласили на собеседование на вакансию помощника руководителя, собеседование назначили на 8 вечера. По дороге начитать не слишком положительных отзывов о том, что з/п не выплачивается, сотрудников не ценят и тд. Полчаса я ждала когда же начнётся собеседование. В итоге, вместо непосредственного руководителя со мной общалась начальник секретариата. Никаких извинений на задержку мне не принесли. Девушка достаточно агрессивно начала беседу, во время общения несколько раз отвлекалась на общение с другими сотрудниками на такие темы как " а кто съем последнюю шоколадку?", разговаривала по телефону "а кто меня повезёт домой?", было много "воды", суть - з/п чёрная, оформления на испытательном сроке никакого нет, з/п на данной вакансии 25 на руки, после испытательного срока от 4 до 6 мес з/п так же может составлять 25 тыс руб. Дресс-кода в компании нет.