Монополия-Дон

Клеопатра
15:05 08.10.2020
- Белая зарплата
- Удобное расположение офиса
Сначала прислали отказ на hh, через неделю позвонили и пригласили на собеседование.
По телефону девушка всё очень красиво расписала, на собеседование тоже самое, далее сказали, что назначат встречу с руководителем отдела. Позвонили в этот же день, назначили день.
Руководитель отдела оказался молодым парнем, которому совершенно неинтересно было, что я и как говорю. Сидел сложа руки на груди с видом будто он король мира и отрывками речи какая у них супер компания, где берут только избранных.
По окончанию собеседования девушка по персоналу сказала, что позвонит в любом случае в течение 3-х дней, даже если я им не подойду.
В итоге, никто не позвонил. Я сама начала звонить на 3 день для получения ответа, трубку сбрасывали, а потом вообще перестали брать. Уже вечером прислали отказ на hh.
Для чего было обещать позвонить в любом случае и спрашивать через сколько я могу выйти на работу?
Нынешний функционал моей работы абсолютно соответствует их требованиям.
За полтора месяца они так и не нашли сотрудника, вакансия постоянно обновляется. А кого вы собственно ищите, компания Монополия?