Рейтинг компании:
Другие названия:
Монополия-Дон
Телефоны:
+7 (863) 273-23-70
Сайт: monopoly-don.su
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Аноним о компании Монополия

Аноним
12:16 22.11.2018
Город: Краснодар
Плюсы в работе
Нет
Отрицательные стороны
Собеседование проходит в 4 этапа. В итоге долго ждешь ответа. Говорят позвоним скажем о результате. В итоге забывают про тебя. Потом вспоминают. И назничают еще этап собеседования.
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Эльвира Позднякова (директор по персоналу)
2018-11-23 19:07:35
поддержал(-а) отзыв
Добрый день, Аноним! Готова разобраться в Вашей ситуации - на какую вакансию Вы претендуете? Судя по городу - Специалист по персоналу?
Если такое действительно произошло, я приношу извинения. В нашем отделе одним из стандартов является своевременная и полноценная обратная связь кандидату. Отсутствие таковой недопустимо.
Сергей
2018-12-13 16:43:50
поддержал(-а) отзыв
Добрый день, Эльвира Позднякова, я не аноним вышеписавший, но с ним я согласен.
Я так же в Воронеж в вашу контору звонил по вопросу трудоустройства, любезно пообщался, узнал немного и мне предложили отправить свой адрес эл.почты, я отправил через сайт Авито. Долны были прислать мне для заполнения анкету по вакансии водителя кат.Е. Теперь уже неделю жду. Ответа нет. Может через смс на сотовый тел. отправить надо???
Эльвира Позднякова (директор по персоналу)
2018-12-18 14:26:37
поддержал(-а) отзыв
Добрый день, Сергей!
С сотрудником Воронежа разберем ситуацию. А пока можете отправить мне свои контакты на почту hr@monopoly.su c темой письма "Эльвире Поздняковой". Спасибо!
Виктор
2019-01-29 16:22:48
поддержал(-а) отзыв
Дня доброго Братцы! Не вздумайте устраивается!!!! 90000т.р развод не ПОЛУЧИТЕ! За топливо т.е пережог снимут ни чего не докажешь ((( Расход на сотку установлен 32/100 в реале 34-36 с зарплаты по четвертаку т.е 23000р без зазрения совести снамают((( лично на себе испытал((( Первая и последняя вахта. Если не верите сходите проверите))) В топливном отделе правды не найдете!!! Бестолку даже туда ходить... Политика у них ТЫ ВОДИТЕЛЬ ТВОИ ПРОБЛЕМЫ С ПЕРЕЖОГОМ... ИМ ПРОЩЕ СНЯТЬ С ТЕБЯ! НА ПРЕДЛОЖЕНИЕ ЗАГНАТЬ МАШИНУ НА ДИАГНОСТИКУ ААК НА ДУРАКА СМОТРЯТ... Говорят эт ты не так ездишь... А как сука не так!? По м11 по платной от Питера до Москвы, от заправки до заправки уже Двадцать литров ПЕРЕЖОГОМ. Это по ровной то дороге машину не напрягая 75-80км.часс весом семь тонн. И потом все это вылазит в КРУГЛЕНЬКУЮ СУММУ ОТ ВАШЕЙ ЗАРПЛАТЫ!(((( МОЯ ПЕРВАЯ И ПОСЛЕДНЯЯ ВАХТА!!! ВАМ РЕШАТЬ ДУМАЙТЕ САМИ БРАТЦЫ!!! ХОТИТЕ ЧТОБ ВАС КИНУЛИ НА БАБКИ ИДИТЕ И ПАШИТЕ. А Я УВОЛЬНЯЮСЬ С ЭТОЙ ДЫРЫ ПОД НАЗВАНИЕМ МОНОПОЛИЯ. НЕ ЖЕЛЕЮ ТОК ОБ ОДНОМ МНОГО С КЕМ ПОЗНАКОМИЛСЯ. С РЕБЯТАМИ-КОЛЛЕГАМИ! ТЕПЕРЬ У МЕНЯ НА ДОРОГЕ ЕЩЕ БОЛЬШЕ БРАТИШЕК!)))
Эльвира Позднякова (директор по персоналу)
2019-02-08 10:53:24
опроверг(-ла) отзыв
Виктор, если у Вас не получилось работать в МОНОПОЛИИ, а у остальных 2000 водителей получается, то может дело в Вас?
Николай
2019-02-20 19:34:00
поддержал(-а) отзыв
Эльвира, 2000 водителей состоят из стариков которых уже никуда не возьмут и молодых, которых ещё никуда не возьмут. По пережегу подтверждаю. Новые машины в норму не укладываются. Весь пережег ложится на плечи водителя. Никто слушать не хочет. Ответ специалиста по топливу - мы машины покупаем чтобы заработать, а не вкладывать в них деньги. Лично с меня уже удержали 7000 рубле. Крайних не нашел. Колонный к Сорокину, тот нагло ответил что ездить не могу, что уволим и посадим другого водителя и все с расходом будет хорошо. У нас экипаж три человека на две новые машины. На одной есть перерасход , на другой нет. То есть на одной можем ездить, а на другой нет. По РТО это вообще звиздец. На 1500 км дают две ночи и день. В полночь загрузили и ты через день в 8:00 должен быть на выгрузке . Слушать не хотят ни логисты, ни координаторы. Менеджеры это неприступные личности. За нарушение РТО штраф на плечи водителя. Обещают возместить, но хрен ты отследишь. С каждой зарплаты обязательно за что-то удержат. Или за опоздание на выгрузку, или за перепробег, или за перерасход. Полную зарплату не получить. А с марта месяца 2019 года вообще обещают сократить оклан. Так что по всей видимости останутся тут только дедушки работать.
Виталий
2019-02-22 11:41:20
поддержал(-а) отзыв
Спасибо ребята за отзывы! Как раз подыскивал себе компанию что бы работать, остановился на МОНОПОЛИИ, хотел позвонить , но теперь не позвоню, понимаю о чем вы пишите. Это не допустимо, как это 1500 км две ночи и день, а режим труда? Или до руководства не доходит , что уставший водитель это потенциальный убийца! Знаете очень обидно что в России такой подход к людям. Поверьте есть с чем сравнивать. Живу в Украине в Днепре сам русский родился в Орле, хотим с семьёй переехать в Россию на ПМЖ после определённых событий т.к. очень люблю Россию и родственники там есть, и болью вижу что в России тоже есть к людям украинский подход- обидно, ведь сейчас на Россию весь мир смотрит. Поэтому и едут водители на заработки в Европу , а я не хочу туда, хотя есть возможность работать в Германии ( и виза открыта уже), в Россию хочу. Буду искать другую компанию. Ещё раз спасибо ребята !! С ув.
Эльвира Позднякова (директор по персоналу)
2019-02-26 14:25:46
опроверг(-ла) отзыв
Николай, добрый день!
По-моему Вы утрируете. Ну нет в МОНОПОЛИИ 2000 стариков, не создавайте такое ощущение, что у нас от безысходности работают. Может, работают потому что ЗП своевременная и справедливая, если не хамить с топливом?
По РТО. Мы пытаемся максимально соблюдать график труда и отдыха, поэтому готовы разобрать Вашу ситуацию, виновные будут наказаны, нужна информация по рейсу. Если выяснится нарушение, будем разбираться с виновниками. И уж тем более мы не вешаем штрафы на водителей - все проходит через компанию. Если у Вас была такая ситуация - пишите на почту обратной связи.
Менеджеры Вам не нужны, они работают с клиентами. Поэтому, если хотите, мы можем Вас познакомить с менеджерами, но зачем?
Будет снижен не оклад, а гарантированная премиальная часть. Это связано с тем, что водители не добегают положенный километраж в рамках месяца, раньше такого не было - после 25го числа каждого месяца недопробег. Потому что 90000 расслабляют ну совсем. Вернем пробеги, будем решать. В любом случае, ставку мы оставляем на прежнем уровне.
дмитрий
2019-04-16 07:59:27
поддержал(-а) отзыв
Спасибо.За отзывы все как обычно говорят все не до конца начинаешь работать и тут на тебе.Ребята пишите больше и подробней может руководство компании пересмотрит свое отношение к работникам.И соискатели будут знать обстановку в фирме.Думаю сам устроится в Монополию.
Отдел управления персоналом ГК МОНОПОЛИЯ
2019-06-24 11:29:01
опроверг(-ла) отзыв
В связи с тем, что администрация сайта «Правда сотрудников» не выходит на связь с Группой компаний МОНОПОЛИЯ, официально заявляем:

Компания «Монополия-Дон» не имеет отношения к Группе компаний МОНОПОЛИЯ и ООО МОНОПОЛИЯ, но частично использует элементы фирменного стиля (логотип) и название.

Опубликованные «Правдой сотрудников» анонимные отзывы сотрудников и кандидатов с этого дня будут игнорироваться на данном ресурсе.

ГК МОНОПОЛИЯ открыта к диалогу, поэтому готова рассмотреть обращения сотрудников в рамках рабочего процесса. Отзывы кандидатов и сотрудников, касающиеся именно ГК МОНОПОЛИЯ, стоит размещать на других ресурсах.

С уважением, отдел управления персоналом ГК МОНОПОЛИЯ
Ирина
2021-01-24 10:10:36
поддержал(-а) отзыв
Эльвира, вам не кажется странным, что все отзывы негативные- может не в людях дело, а в вас! Рассматривали вашу "контору" для работы, теперь поняли почему так много у вас вакансий- текучка! А текучка от плохих условий! Я дорожу здоровьем мужа- нафига такие условия!
При таком подходе к людям- долго не протяните!
Полезный отзыв?
Похожие компании