Монополия-Дон
Сайт: monopoly-don.su

Отзыв сотрудника Аноним о компании Монополия

12:16 22.11.2018
Город: Краснодар
Собеседование проходит в 4 этапа. В итоге долго ждешь ответа. Говорят позвоним скажем о результате. В итоге забывают про тебя. Потом вспоминают. И назничают еще этап собеседования.
2018-11-23 19:07:35
Добрый день, Аноним! Готова разобраться в Вашей ситуации - на какую вакансию Вы претендуете? Судя по городу - Специалист по персоналу?
Если такое действительно произошло, я приношу извинения. В нашем отделе одним из стандартов является своевременная и полноценная обратная связь кандидату. Отсутствие таковой недопустимо.
2018-12-13 16:43:50
Добрый день, Эльвира Позднякова, я не аноним вышеписавший, но с ним я согласен.
Я так же в Воронеж в вашу контору звонил по вопросу трудоустройства, любезно пообщался, узнал немного и мне предложили отправить свой адрес эл.почты, я отправил через сайт Авито. Долны были прислать мне для заполнения анкету по вакансии водителя кат.Е. Теперь уже неделю жду. Ответа нет. Может через смс на сотовый тел. отправить надо???
2018-12-18 14:26:37
Добрый день, Сергей!
С сотрудником Воронежа разберем ситуацию. А пока можете отправить мне свои контакты на почту hr@monopoly.su c темой письма "Эльвире Поздняковой". Спасибо!
Виктор
2019-01-29 16:22:48
Дня доброго Братцы! Не вздумайте устраивается!!!! 90000т.р развод не ПОЛУЧИТЕ! За топливо т.е пережог снимут ни чего не докажешь ((( Расход на сотку установлен 32/100 в реале 34-36 с зарплаты по четвертаку т.е 23000р без зазрения совести снамают((( лично на себе испытал((( Первая и последняя вахта. Если не верите сходите проверите))) В топливном отделе правды не найдете!!! Бестолку даже туда ходить... Политика у них ТЫ ВОДИТЕЛЬ ТВОИ ПРОБЛЕМЫ С ПЕРЕЖОГОМ... ИМ ПРОЩЕ СНЯТЬ С ТЕБЯ! НА ПРЕДЛОЖЕНИЕ ЗАГНАТЬ МАШИНУ НА ДИАГНОСТИКУ ААК НА ДУРАКА СМОТРЯТ... Говорят эт ты не так ездишь... А как сука не так!? По м11 по платной от Питера до Москвы, от заправки до заправки уже Двадцать литров ПЕРЕЖОГОМ. Это по ровной то дороге машину не напрягая 75-80км.часс весом семь тонн. И потом все это вылазит в КРУГЛЕНЬКУЮ СУММУ ОТ ВАШЕЙ ЗАРПЛАТЫ!(((( МОЯ ПЕРВАЯ И ПОСЛЕДНЯЯ ВАХТА!!! ВАМ РЕШАТЬ ДУМАЙТЕ САМИ БРАТЦЫ!!! ХОТИТЕ ЧТОБ ВАС КИНУЛИ НА БАБКИ ИДИТЕ И ПАШИТЕ. А Я УВОЛЬНЯЮСЬ С ЭТОЙ ДЫРЫ ПОД НАЗВАНИЕМ МОНОПОЛИЯ. НЕ ЖЕЛЕЮ ТОК ОБ ОДНОМ МНОГО С КЕМ ПОЗНАКОМИЛСЯ. С РЕБЯТАМИ-КОЛЛЕГАМИ! ТЕПЕРЬ У МЕНЯ НА ДОРОГЕ ЕЩЕ БОЛЬШЕ БРАТИШЕК!)))
2019-02-08 10:53:24
Виктор, если у Вас не получилось работать в МОНОПОЛИИ, а у остальных 2000 водителей получается, то может дело в Вас?
Николай
2019-02-20 19:34:00
Эльвира, 2000 водителей состоят из стариков которых уже никуда не возьмут и молодых, которых ещё никуда не возьмут. По пережегу подтверждаю. Новые машины в норму не укладываются. Весь пережег ложится на плечи водителя. Никто слушать не хочет. Ответ специалиста по топливу - мы машины покупаем чтобы заработать, а не вкладывать в них деньги. Лично с меня уже удержали 7000 рубле. Крайних не нашел. Колонный к Сорокину, тот нагло ответил что ездить не могу, что уволим и посадим другого водителя и все с расходом будет хорошо. У нас экипаж три человека на две новые машины. На одной есть перерасход , на другой нет. То есть на одной можем ездить, а на другой нет. По РТО это вообще звиздец. На 1500 км дают две ночи и день. В полночь загрузили и ты через день в 8:00 должен быть на выгрузке . Слушать не хотят ни логисты, ни координаторы. Менеджеры это неприступные личности. За нарушение РТО штраф на плечи водителя. Обещают возместить, но хрен ты отследишь. С каждой зарплаты обязательно за что-то удержат. Или за опоздание на выгрузку, или за перепробег, или за перерасход. Полную зарплату не получить. А с марта месяца 2019 года вообще обещают сократить оклан. Так что по всей видимости останутся тут только дедушки работать.
Виталий
2019-02-22 11:41:20
Спасибо ребята за отзывы! Как раз подыскивал себе компанию что бы работать, остановился на МОНОПОЛИИ, хотел позвонить , но теперь не позвоню, понимаю о чем вы пишите. Это не допустимо, как это 1500 км две ночи и день, а режим труда? Или до руководства не доходит , что уставший водитель это потенциальный убийца! Знаете очень обидно что в России такой подход к людям. Поверьте есть с чем сравнивать. Живу в Украине в Днепре сам русский родился в Орле, хотим с семьёй переехать в Россию на ПМЖ после определённых событий т.к. очень люблю Россию и родственники там есть, и болью вижу что в России тоже есть к людям украинский подход- обидно, ведь сейчас на Россию весь мир смотрит. Поэтому и едут водители на заработки в Европу , а я не хочу туда, хотя есть возможность работать в Германии ( и виза открыта уже), в Россию хочу. Буду искать другую компанию. Ещё раз спасибо ребята !! С ув.
2019-02-26 14:25:46
Николай, добрый день!
По-моему Вы утрируете. Ну нет в МОНОПОЛИИ 2000 стариков, не создавайте такое ощущение, что у нас от безысходности работают. Может, работают потому что ЗП своевременная и справедливая, если не хамить с топливом?
По РТО. Мы пытаемся максимально соблюдать график труда и отдыха, поэтому готовы разобрать Вашу ситуацию, виновные будут наказаны, нужна информация по рейсу. Если выяснится нарушение, будем разбираться с виновниками. И уж тем более мы не вешаем штрафы на водителей - все проходит через компанию. Если у Вас была такая ситуация - пишите на почту обратной связи.
Менеджеры Вам не нужны, они работают с клиентами. Поэтому, если хотите, мы можем Вас познакомить с менеджерами, но зачем?
Будет снижен не оклад, а гарантированная премиальная часть. Это связано с тем, что водители не добегают положенный километраж в рамках месяца, раньше такого не было - после 25го числа каждого месяца недопробег. Потому что 90000 расслабляют ну совсем. Вернем пробеги, будем решать. В любом случае, ставку мы оставляем на прежнем уровне.
дмитрий
2019-04-16 07:59:27
Спасибо.За отзывы все как обычно говорят все не до конца начинаешь работать и тут на тебе.Ребята пишите больше и подробней может руководство компании пересмотрит свое отношение к работникам.И соискатели будут знать обстановку в фирме.Думаю сам устроится в Монополию.
Отдел управления персоналом ГК МОНОПОЛИЯ
2019-06-24 11:29:01
В связи с тем, что администрация сайта «Правда сотрудников» не выходит на связь с Группой компаний МОНОПОЛИЯ, официально заявляем:

Компания «Монополия-Дон» не имеет отношения к Группе компаний МОНОПОЛИЯ и ООО МОНОПОЛИЯ, но частично использует элементы фирменного стиля (логотип) и название.

Опубликованные «Правдой сотрудников» анонимные отзывы сотрудников и кандидатов с этого дня будут игнорироваться на данном ресурсе.

ГК МОНОПОЛИЯ открыта к диалогу, поэтому готова рассмотреть обращения сотрудников в рамках рабочего процесса. Отзывы кандидатов и сотрудников, касающиеся именно ГК МОНОПОЛИЯ, стоит размещать на других ресурсах.

С уважением, отдел управления персоналом ГК МОНОПОЛИЯ
Ирина
2021-01-24 10:10:36
Эльвира, вам не кажется странным, что все отзывы негативные- может не в людях дело, а в вас! Рассматривали вашу "контору" для работы, теперь поняли почему так много у вас вакансий- текучка! А текучка от плохих условий! Я дорожу здоровьем мужа- нафига такие условия!
При таком подходе к людям- долго не протяните!