Монополия-Дон
Сайт: monopoly-don.su

Отзыв сотрудника Влад о компании Монополия

Влад
22:21 05.08.2018
После увольнения по честному рассчитали. После трёх месяцев работы дали хорошию исправную машинку и прицеп.
Про пережоги пишут правду, в месяч от 100 л и боллее улетаеш. Причем сдаешь путёвку с двухстами литрами экономии, а следущую в течении месяца с прежогом в сто, вэтоге за сотню высчитывали. После отпуска с новой машинкой дали и логиста нового, вернуть своего старого не смог, Достал колонного и был уволен по собственному желанию. Про ночные звонки в четыре утра когда самый сон тоже правда, иногда развлекаются координатора. По ремонту, ставят на ремонт без проблем, но если тебе нужна диагностика, например турбина на подьемах останавливается, не тянет, жрет. То вас отправят к инструктору учиться ездить. Подьитожу. Если ты готов платить за прежог, ехать по 700, 900, км а иногда и больше тысячи в сутки, если неповезет то какое-то время до отпуска работать на убитой машине, получить бестолкового тупого бездушного логиста, То испытать себя можно. Вся наша жизнь испытание. Еслиб не уволили сам не ушелбы. После поработал в двух конторах, того что в монополии зарабатывал и близко не имел. Думаю второй раз попытать счастья. Всем удачки, ребята решать вам.
Виктор
2019-01-29 14:16:23
По поводу пережога жаль нельзя расчетный листок прекратить((( 23000р с зарплаты за топливо пошол разобраться((( В топливном отделе Быдло сидит которое говорит тебе что ты не так ездишь и поэтому пол тонны пережога... А то что у машины средний расход 35л/100км ему вобще поуй вместо 32л/100км... У него на ебле написано ,,Мне главное с тебя сьебать,, Потому что премию получю... С Водилы сьебал себе корман поднабил...
РЕБЯТА НЕ БУДЬТЕ РАБАМИ!!! УВОЛЬНЯЮСЬ!!! ДВА МЕСЯЦА КОТУ ПОД ХВОСТ!!!((((( Им выгодно что у машины пережог просил на сервис поуй... Ябаште батенька мы с вашей зарплаты спишем... И себе премию заработаем! ЛЮДИ НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ИХ РЕКЛАМУ ПО ПОВОДУ 90000т.р НЕ ПОЛУЧИТЕ!!! ОБЬЕБУТ!!! ДА И ЗАРПЛАТА ЧЁРНО-БЕЛАЯ... В ОСНОВНОМ ЧЕРНАЯ... ПОЭТОМУ ПОТОМ НИ ЧЕГО НЕ ДОКАЖИТЕ!!!
damir
2019-03-13 09:39:13
Устроился работал 2 вахты было всё нормально решил уволиться. Не было нарушений машину сдал как принял з/п все равно недодали 20 тысяч, думайте парни где работать кстати концов з/п так и не нашёл, вот как вас поиметь они на 1 _ом месте