Монополия-Дон

Отзыв сотрудника Андрей о компании Монополия

Андрей
23:39 29.06.2013
Город: г. Санкт-Петербург
новые автомобили.разнообразие маршрутов.график работы.радушный прием при трудоустройстве на работу(лишь бы устроился).
нет командировочных.в машинах нет холодильника для продуктов а кушать в кафе накладно.на руки расчетный бланк не дают.сколько ты заработал и сколько высчитали не узнать.в отпуск деньги выпрашиваешь.половину водителей и механиков(во главе с Хасаном) можно уволить.но заменить не кем.работа рефустановки постоянно в пережоге-оплачивает водитель.простой на линии водителю не оплачивают.хотя АТП за простой машины получает деньги.индивидуальные пробеги автомобилей разница до 50%.некоторые не наезжают и 10000км.отсутствует оплата больничного и отпуска.сломалась автономка-грейся за свой счет.
Алекс
2013-08-17 05:35:00
Короче замануха для идиотов. Спасибо что предупредили. Дураков у нас много, так что нехватка кадров им не грозит
водитель
2013-09-20 16:58:00
Спасибо, дружище!
Федор Андреевич
2013-09-29 14:32:00
думал лажа.но проработал месяц и понял как ласково описал ситуацию коллега. увольнялся кинули на 12000р. а к лучшему ничего не изменится.слишком много в России и Белоруссии ищущих лучшую долю. а такие компании этим пользуются.
Андрей
2013-11-05 07:59:00
Короче компания норм если б не было Любы бухгалтера (ворует в наглую) у меня сГришей колонным за год украли около 40тыс.без всяких документов и приказов ,сами высчитывают яко бы за ущерб и все время сумма ровная, и дежурных по ремонту механиков-салабонов.Полные идиоты.Ходят только царапины на машине считают.
Николай
2014-04-29 14:00:00
Спасибо ребята,чуть не втюхался!!!
Дальняк
2014-05-26 15:34:00

Обходите стороной Монополию. Руководство считает что вы будете работать за бесплатно, и еще считают за дураков и хронически хамят. Не ходите туда, то что-то новое, но механизм один, наживаются за счет работников, не зависимо от того какую прибыль принес.Пообещают горы, а в реале жопа не платят . Правды нет, лохотрон для тех кто купятся на новые машины.
2014-11-02 15:16:00
Им все похеру,машины застрахованы,груз тоже.Посмотрите что творится.Машины бьют пачками,а они как брали комбайнеров,так и берут,лишь бы категория была
Виталий
2014-12-10 11:49:00
На данный момент работаю в компании нахожусь в шахтах на выгрузке, норма 30/на 10 согласно информации сервис инженера расход а-ля по дороге в шахты 31,5/100.по бортовом компьютеру 32,7/100. Приехал в шахты посчитал,перевод 117литров.зам колонного невнятно мычит на тему кто оплатит пережог. У предыдущего водителя пережог 550 на 21000, до него за один рейс на Сочи пережог 200литров. Да кстати топливо не продал ни литра. По приезду на базу отпишусь кто оплатит пережог
вальдемар
2014-12-29 14:25:00
Хули они думают все спят и видят что все их соляру пиздят, а то что они зарплаты пиздят семьи без денег оставляют это нормально.
ВИТАЛИЙ
2015-01-12 15:39:00
спасибо парни делать там нехуй .