Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО «Моё дело»
Телефоны:
+7 (495) 259-78-99 8 (800) 200-77-27
Сайт: www.moedelo.org
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Татьяна Буслаева о компании Моё дело

Татьяна Буслаева
12:37 19.02.2019
Город: Москва
Плюсы в работе
Меня зовут Татьяна Буслаева, работаю в компании "Мое Дело" с апреля 2017 года. Пришла на должность менеджера по обучению клиентов, затем стала старшим менеджером, так же успела поработать а Службе технической поддержки клиентов. За время работы компания не раз предоставляла возможность повышать квалификацию с помощью различных тренингов.
На данный момент я - ведущий менеджер по обучению. Горжусь, что в "Моем Деле" меня ценят и замечают мои успехи. По итогу 2018 года мне вручили грамоту в номинации "Гордость компании" за высокий уровень профессиональной компетенции и ответственности, за терпение, стойкость и умение работать с самыми сложными клиентами.
Очень рада, что организация заботится о своих сотрудниках не только в рабочие время: предоставляет возможность бесплатно посещать бассейн и занятия йоги. Также компания ежегодно проводит интересные корпоративные мероприятия!
Хочу отметить, что работаю в очень хорошем коллективе, где всегда можно получить помощь и поддержку от моих коллег и руководителя Пинаевой Ирины.

Спасибо компании за достойные условия труда, возможность развиваться и зарабатывать!
Отрицательные стороны
недостатков нет
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Похожие компании