ООО «Моё дело»
Сайт: www.moedelo.org

Отзыв сотрудника Екатерина о компании Моё дело

Екатерина
15:52 05.02.2019
Я работаю в компании "Мое Дело" 5 лет. За это время я успела поработать в отделе продаж под чутким руководством Екатерины Авдеевой, Дегтярева Даниила и Смородина Ильи. Хочу им выразить благодарность за отзывчивость, дружелюбие и приобретенный опыт!
В настоящие время я являюсь менеджером группы обучения, ССК. Работа в компании "Мое Дело" для меня - это стремление сделать сотрудничество каждого пользователя с нашей компанией максимально комфортным, командная работа группы, азарт в стремлении выполненных своих показателей. Хочу сказать "спасибо" руководителю группы обучения клиентов Пинаевой Ирине за поддержку. Доброжелательность и готовность помочь в любой нестандартной ситуации! Благодарна руководителю нашего колл-центра Христенко А. за бесконечный заряд позитивом и веру в коллектив !
Не могу отметить нашу атмосферу в коллективе: мои коллеги - приветливые, веселые, открытые и что не мало важно целеустремленный люди.
Приятным бонусом работы в компании является возможность бесплатно посещать бассейн и йогу. А сотрудники показавшие отличный результат получают подарки от компании, среди которых телевизоры, планшеты, смартфоны, различные сертификаты, поход в боулинг и прочее. Я - недавний обладатель новенького яблочного смартфона, то не может меня не радовать ! :-)
Отдельное спасибо нашему HR отделу за организацию праздников и корпоративных мероприятий!
Я не могу назвать свою работу простой и легкой, но ее не поменяю ни на какую другую) !