ООО «Моё дело»

Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Моё дело

Сотрудник
14:12 07.07.2018
Город: Пенза
- Белая зарплата. - В бухгалтерию можно обратиться с любым вопросом - всегда объяснят. - Хороший продукт "БЮРО" - Оперативная работа IT - специалистов. - Организованная работа службы персонала (корпоративные мероприятия, всегда разъясняют возникающие вопросы). - Офис в центре города.
Работала 9 месяцев в отделе "БЮРО" г. Пенза. "Рыба гниет с головы" и о руководителе Ильичевой Ольге уже где-то читала отзывы, написанные несколько лет назад. Новые руководители групп - ее друзья и знакомые, далекие от менеджмента и элементарных понятий о деловом этикете. Интриги, сплетни, обещания, мат в отношении сотрудников, обсуждение бывших коллег на собрании,... Новых сотрудников привлекают как только могут : обещают зарплату очень неплохую, удобный график, корпоративные мероприятия, карьерный рост... Даже пиццей на собеседовании кормят))) Если у Вас выбора нет, то можете пробовать работать здесь. Будьте готовы получать только оклад (премия - бооольшая редкость). Нет информационной безопасности, конкуренты сразу появляются как только планируется этап заключения сделки. Инициативу проявлять нельзя!!! Ведь руководитель сам знает как надо)))) За 9 месяцев уволилось более 12 человек. Многие из которых очень компетентные менеджеры, работавшие ранее в крупных компаниях.