Mirror-Russia

Мирор — это лучший мировой опыт в области исследований Тайный покупатель (Mystery shopping). Московский офис Мирор начал работу в 2009 году. В 2012-м был открыт офис продаж в Санкт-Петербурге.

Наша миссия: увеличивать прибыль частных торговых компаний, как основного двигателя экономики страны, через повышение эффективности работы персонала

В настоящее время Мирор Россия проводит тысячи проверок Тайный покупатель ежемесячно. Так же компания оказывает услуги по разработке стандартов сервиса, проведению опросов и анкетированию покупателей. Особый опыт Мирор связан со сложными проектами, требующими длительной подготовки и тщательного обучения тайных покупателей. Мы ставим качество во главу угла и сводим брак в своей работе к нулю.

ООО Мотиватор
+7 (499) 501-11-94
+7 (812) 363-16-64
Сайт: mirror-russia.ru
Оказание услуг, Маркетинг и реклама
Отзывы сотрудников о работодателе Mirror-Russia(340)
Руслан
12:09 17.03.2016
Точно знаю - платят, но оооочень долго. Работаю с ними с апреля 2015. Много проверок. Простые анкеты.
Инга
12:25 16.03.2016
Сотрудничаю с компанией "Мирор" не так давно, примерно полгода. Есть с чем сравнить - сумма компенсации за работу, сроки выплат, коммуникация с менеджерами вполне достойная. Координаторы отличные, всегда можно договориться и найти общий язык. Беру проверки и дальше.
Елена
21:50 04.03.2016
не заплатили за июль 2015 какие то 400 рублей. Сейчас уже февраль 2016.На письма не отвечают. Нет желания сотрудничать.
Виктория
22:51 25.02.2016
Не платят за проверки, выполненные в ИЮЛЕ 2015!!! все условия выполнены, на письма отдел расчетов нет ответа.
Mary Underwood
14:33 17.02.2016
Беру проверки у "Мирор" примерно полгода. С другими компаниями есть опыт более 5 лет. Есть с чем сравнить - сумма компенсации за работу, коммуникация с менеджерами вполне достойные. Оплату получаю не сразу, так как периодически задерживают, но в итоге всегда оплачивают. Меня все устраивает. Недавно состоялся перевод за октябрь. Пусть сумма небольшая, но зато приятно.
Из минусов - хотелось бы побольше проектов в моем городе, так как проверяла пока только Зенден.
Александра
18:05 16.02.2016
Не платят за проверки! Делала проверку ещё в ноябре! Обещали заплатить в январе! Не заплатили, уже февраль-оплаты нет, трубки не берут. Развод чистой воды. Дорогие читатели, не работайте там!!!!
Ирина
15:02 15.02.2016
Работаю с Мирор с лета.
Есть, конечно, свои особенности в работе. Но в целом могу отметить, что компания исполняет оговоренные сроки оплаты перед тайными покупателями. Самая первая оплата мне поступила с опозданием, далее оплата поступала вполне себе вовремя. Честно сказать, точные дни я не отслеживала, так как имею постоянную занятость и доход, но для меня главное, чтобы мои визиты просто оплачивались. Бонус, так скажем)
Делала визиты БАОН и КАРИ.
Координаторы адекватные, проверки несложные, в отличие от других компаний.
Всем пока довольна.
пока нет
Ольга Герасимова
13:03 15.02.2016
Почитала предыдущие отзывы об этой компании. У меня сформировалось другое мнение. Огромное количество визитов в Москве, удобная онлайн-система, оплачивают прямо на карту.
Проверяла проект Рогнеда в сентябре, оплата поступила полностью, за одну проверку предложили 400 рублей. Сиюминутную оплату не обещали, но компенсацию затрат, которые были потрачены на проведение проверки, компенсировали на следующий день. Это внушило доверие.
Сама оплата поступила в ноябре, если быть точной, то 19 ноября.
Поэтому для себя решила, что на данный момент плюсов больше, чем минусов.
Пока не обнаружила. Как появятся, обязательно отпишу сюда.
Берта
01:15 13.02.2016
Никаких
Вообще перестали оплачивать. Не работайте на них- не кормите мошенников!!!!
Наталья
21:08 08.02.2016
Несложные проверки, понятные и грамотно составленные анкеты
До сих пор нет оплаты за сентябрь 2015 г . Выплата сначала должна быть с 20 ноября, обещали рассчитаться до 30 декабря. Выплат до сих пор нет. 3 недели назад обещали выплатить в течение 7 рабочих дней ,но оплаты до сих пор нет.
Светлана
09:17 03.02.2016
Достоинств особых нет
Заработную плату не платят. Врут. Ничего не боятся, ни налоговой, ни трудовой инспекции и даже на жалобу Президенту посматривают свысока. У них "все схвачено" Практически новая кущевка
Екатерина
14:51 01.02.2016
Отстойная компания, денег не платят уже 6 месяцев ( с октября 2015), а координатор Таисия Шпионова, никак содействовать не хочет, цитата:
"Таисия
Решайте свой вопрос в отделе выплат. Я консультирую только по проектам". В отделе по оплате трубку не берут на письма не отвечают. Не ходите на проверки данной компании.
Гузель
13:25 29.12.2015
Уже нет. Недостатки перебили все достоинства
Аналогичная ситуация с Ириной: нет оплаты за сентябрь. Сначала по графику была дата выплаты до 20 ноября, потом они в одностороннем порядке продлили её до 20 декабря, сейчас говорят-до 30 декабря. Сегодня 29 декабря, а денег так и нет. Написала жалобу на них в Прокуратору Москвы. Если кому нужен образец -пишите мне на guzel80mail.ru, вышлю. Если в Прокуратуру поступят много жалоб от разных людей, то действительно проверку этой компании проведут по полной программе за мошеннические действия.
Ольга
20:41 28.12.2015
Не оплачивают проверки уже 7 месяцев
Ирина
22:50 27.12.2015
По началу казалось-высокие тарифы,несложная работа,если бы не...
Работа не оплачивается,делала проверки в сентябре,по графику выплаты до 20 ноября,написала письмо им.Мне прислали уже другой график оплат,до 20 декабря.Уже 27 число,денег не поступило.На,что они ответили,все выплаты будут 100% до 30 декабря.Сегодня вообще на их сайт не могу зайти,может заблокировали.В общем мой совет всем тем,кто думает сотрудничать ли с данной компанией-определенно НЕТ!своих денег за проверки вы врядли добъетесь
Мария Баранова
10:46 26.12.2015
Наверное, менеджеры компании считают своим достоинством умение хорошо экономить на зарплате персоналу.
Нет оплаты июльского визита. На письма просто не отвечают, даже "завтраками" не кормят.
Елена Истомина
15:25 25.12.2015
Хорошие проверки
Платят месяцев через 3 и после того,как будешь им звонить и писать регулярно.Свои заработанные еще нужно постараться получить от них. До сих пор не могу получить за сентябрь
Светлана
19:34 15.12.2015
Свободный график
Мало работы, но самое главное - не оплачивают работу! Проверила на собственном опыте - сначала график у них сместился на месяц, потом еще немного подождите, на письма пока отвечают вежливо, но сути дела это не меняет - кормят "завтраками". Не советую! Потратите время впустую
Александр
00:31 11.12.2015
Сначала было интересно участвовать в проектах, но после задержек оплаты в несколько месяцев интерес сотрудничать с данной компанией исчез.
Не платят за проверки. не отвечают на письма, удаляют из группы в контакте, заносят в черный список. Такое впечатление, что вернулись назад в 90-е годы.
Елена
19:52 08.12.2015
Не платят - какие тут достоинства.
Была на проверке от них в 2014 - заплатили, но после многочисленных напоминаний. В июле-2015 сходила еще на 2 проверки, оплаты нет до сих пор. На многократные письма реакции никакой. Так что, увы, вынуждена отнести эту компанию к разряду мошенников. Не рекомендую связываться с ними. Сама о них постараюсь просто забыть.