Отзыв сотрудника Кристина Рогова о компании Мираполис в городе Москва от 25.06.2026
Кристина Рогова
11:41 25.06.2026
Город: Москва
Отзыв №660792
Плюсы в работе
Тружусь в Мираполис проектным менеджером. Задачи интересные, клиенты крупные. Платят бело и вовремя, можно иногда из дома работать. Коллектив свой, в обед ходим в кафешку рядом
Отрицательные стороны
Да вроде все нормально. Единственное созвонов иногда многовато, но я привыкла