Плюсы в работе
Три года назад взяли меня стажером в техподдержку. Первые полгода все показывали, объясняли, даже скрипты свои давали. Сейчас уже сам решаю сложные кейсы, помогаю новичкам. Очень нравится, что руководитель не орет, если я что-то сделал не так, а спокойно разбирает ошибку. Зарплата выросла,не стоит на месте