Плюсы в работе
Работаю в Мираполис уже год, продаем HR-системы среднему и крупному бизнесу. Мне нравится, что продукт реально нужный, клиенты часто сами нас находят. Очень приятно, когда они говорят, что им очень нравится наша система и благодарят. Коллектив в отделе молодой и веселый, без дурацких конкурсов и перегонок. Руководство адекватное если план выполнила, никто не дышит в спину. Зарплата белая, все платят вовремя. Официально с первого дня.
Офис хороший, можно приходить в джинсах и худи. Кофе, печеньки все есть