Сайт: www.mm-capital.ru

Отзыв сотрудника Алексей о компании Минмар Капитал

Алексей
12:05 30.10.2018
Немного странная компания. В вакансиях периодически, в течение года висит вакансия "Руководитель тендерного отдела / Специалист по государственным закупкам". На самом деле ищут сотрудников удаленно, на минималку, судя по всему - ни о каком руководителе речи не идет. Также была вакансия на преподавателя по госторгам - по условиям нужно было снять несколько роликов (при помощи компании) и потом якобы получать с них %. То есть предлагали поработать бесплатно. Есть сервис выдачи банковских гарантий (Finaxe), но "постсопровождение" клиентов нулевое - интересует только бабло, остальное по боку. Условия по БГ стандартные, есть масса таких же сервисов.
Сотрудник
2019-03-11 13:34:44
Добрый день, Алексей! На данном сайте оставляют отзывы сотрудники(бывшие и настоящие). В описании вакансий все подробно описано, чем предстоит заниматься. Обычно рассмотрение кандидатов занимает около месяца, окончательно решение по кандидату принимает руководитель тендерного отдела. Очень жаль, что так и не удалось сотрудничать с Вами.

Площадка по предоставлению банковских гарантий работает уже 4 год, замечаний по ее работе не поступало, но мы учтем Ваши пожелания.