Минмар Капитал

МИНМАР КАПИТАЛ - это финансовая динамично развивающаяся компания, специализирующаяся на предоставлении услуг участникам электронных торгов.

Мы предлагаем получение целевых займов для участников государственных аукционов по 44-ФЗ и 223-ФЗ. Деятельность нашей компании нацелена на помощь малому и среднему бизнесу в получении финансового сопровождения в максимально короткие сроки, по минимальным ставкам и на всех этапах участия в аукционе.

В связи с активным развитием бизнеса ищем новых талантливых специалистов! Тебя ждет сильная команда профессионалов и безграничные возможности!

Сайт: www.mm-capital.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Написать отзыв про Минмар Капитал
Отзывы сотрудников о работодателе Минмар Капитал (3)
Алексей (Соискатель)
12:05 30.10.2018
Немного странная компания. В вакансиях периодически, в течение года висит вакансия "Руководитель тендерного отдела / Специалист по государственным закупкам". На самом деле ищут сотрудников удаленно, на минималку, судя по всему - ни о каком руководителе речи не идет. Также была вакансия на преподавателя по госторгам - по условиям нужно было снять несколько роликов (при помощи компании) и потом якобы получать с них %. То есть предлагали поработать бесплатно. Есть сервис выдачи банковских гарантий (Finaxe), но "постсопровождение" клиентов нулевое - интересует только бабло, остальное по боку. Условия по БГ стандартные, есть масса таких же сервисов.
Светлана (Бывший сотрудник)
Город: Самара
10:47 24.08.2018
Удаленная работа
Неадекватный руководитель Кристина Подхалюзина.
Недавно устроилась оператором на удал.работу.
Все было прекрасно,пока в один прекрасный день,я не задала вопрос рук-лю какая почта является рабочей для отправки писем соискателям.
на что Кристина начала нервно реагировать,начала обвинять меня в том,почему я сама не спросила.
Вообщем Кристина как руководитель ни какой.
Только и может возклицать" я руководитель" имею право делать замечания"
Нулевой ты руководитель! и не знаешь своего дела! Как рук-ль ОБЯЗАНА была проинформировать про всю работу,принцип этой работы,с какими программами работать ,а она не слелала ровным счетом ничего!
Сотрудники не задерживаются,большая текучка.
Компании стоило бы подумать/рассмотреть нового кандидата на эту должность. По поводу оплаты за отработанное время...Обещала перекинуть зп на карту сбербанка!
Секрет (Бывший сотрудник)
Город: Ковров
11:01 06.09.2017
удаленная работа, отличное руководство,бонусы, хороший заработок
нет официального трудоустройства