Милимон, СъелБыСам, СушиПорт, Бенджамин

Отзыв сотрудника Александр о компании Milimon Family

Александр
15:27 16.07.2014
Город: г. Самара
Только коллектив и то некоторые люди, которые там долго не задерживаются.
Оф зарплата копейки, основная часть черная, поэтой причине в компании существуют постоянные штрафы и недоплаты.

Как уже ранее говорилось постоянно всех подозревают в воровстве. Коммерческий директор (женщина) это что-то, позволяет себе разговаривать с сотрудниками как ей вздумается, постоянно хамит и разговаривает на повышенных тонах.

Постоянные задержки и ненормированный график.

Текучка просто огромная, большинство там и пол года не отрабатывают.

Всем кому данная организация предлагает работу, обходите стороной даже не задумываясь.

Много интересного можно ещё написать про эту помойку, другими словами я не могу опиться данную организаци.
Юля
2014-09-03 20:55:00
Да, финансовый директор Татьяна - с#ка та еще, и как человек и как сотрудник, говно полное. Лишний раз к ней обращаться с любым вопросом - как опплеваная выходишь из кабинета. Что бы ей не сказала - все не так, но своих косяков не видит, во всем виноваты подчиненные. Кто надумает туда бухгалтером идти - не теряйте свое время и нервы, бухгалтера там из-за нее на долго не задерживаются. Да и вообще не советую, если думаете идти в ресторан хоть официантом, хоть админом, хоть управляющим. Ноги вытрут об вас, и скажут что сами виноваты. Человеческий ресурс в данной организации не ценится вообще! Идут по головам, и думают так положено, ну а что - не нравится, вали отсюда, других найдем. Правильно ведь? Негатив в работе сплошной, через две недели работы только и думаешь куда бы свалить поскорее оттуда. Если стараешься, перерабатываешь - не заметят, или скажут какого хрена переработал, так не положено, платить не будем. Зато штрафы - как по расписанию, каждый месяц план по штрафам, найдут за что удержать. Ну строят из себя федеральную сеть, макдональдс не меньше. Не суйтесь туда - гнилая контора с ног и до головы. Спасибо за внимание!