Многофункциональный центр предоставления государственных услуг, МФЦ Москва , Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг
+7 (495) 777-77-77
Сайт: md.mos.ru

Отзыв сотрудника Эля о компании Мои Документы государственные услуги

Эля
02:04 20.07.2021
Зп во время,официальное оформление (по крайней мере когда набирали меня,когда вижу отзывы о гпх очень удивилась видимо это проектная работа а связи с сотрудничеством с другими гос учреждениями ).Приходила поработать на пару месяцев ,задержалась тут на 4 года!
плавающий график для меня первые года был плюсом ,успела за время работы поступить и окончить дополнительно магистратуру ( спасибо руководству что шли на встречу периодически) + плюс можно договариваться о необходимости определенных дат на выходные с отработкой в другие дни,все адекватные люди и пойдут на встречу.Хорошо подходит для недавних выпускников вузов,получаешь большой опыт взаимодействия и принципов оказания услуг разных органов власти .
Все может меняться по 100 раз ,начальство тоже в каждом филиале со своими причудами ,из-за большого объема работы переработки которые никто не оплачивает ,периодически сотрудников снимают на проекты не связанные с прямой работой ( направления разные и это может быть как плюсом так и минусом в зависимости от условий конкурентного проекта), со временем надоедает такой ритм работы и непонятный график 5/1/32/4/3 и тд , начинаешь теряться в днях недели
Хельга
2021-07-28 16:39:04
Ездила как раз недавно на собеседование. Скажите, а вас спрашивали про семью и если есть муж, то кем он работает?