Многофункциональный центр предоставления государственных услуг, МФЦ Москва , Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг
+7 (495) 777-77-77
Сайт: md.mos.ru

Отзыв сотрудника Елизавета о компании Мои Документы государственные услуги

Елизавета
20:59 26.07.2017
Город: Долгопрудный
Я не увидела
Придя на собеседование в Долгопрудненское МФЦ сложилось устойчивое мнение о невоспитанности, грубости и высокомерности руководящего состава, в частности некой Галины Васильевны. Желание работать в данной конторе под руководством грубой деревенщины отпало. Нормальные и воспитанные люди вряд ли будут там работать. Рыба гниет с головы!
Бывший сотрудник
2018-01-18 16:05:20
И слава богу, что вас туда не взяли. Вам же лучше. Там вам не дадут просто обязанности свои выполнять. Будут всячески пытаться задеть за живое, и без перехода на личности со стороны начальницы не обойдется. Если сидеть не у нее в подчинении, то Г.В. не так сильно жизнь портит.
Одно могу сказать точно - очень плохая энергетика, и это даже вы заметили, а вы только на собеседование пришли. В общем: туда идут те, кому до пенсии немного и те, у кого просто нет выбора. На такую зп много можно позволить(особенно актуально для тех, кто снимает квартиру), но если крыша над головой есть и семеро по лавкам не ждут, то лучше выбрать что-то попроще. Зачем лишний раз себе нервы портить? Лишние 10-15 тысяч погоды не сделают, а вот нервные клетки не восстановятся.