Многофункциональный центр предоставления государственных услуг, МФЦ Москва , Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг
+7 (495) 777-77-77
Сайт: md.mos.ru

Отзыв сотрудника Сергей о компании Мои Документы государственные услуги

18:12 23.12.2016
Нет ВООБЩЕ!!!!!
"Это достигается правильным отбором персонала, его регулярным обучением, правильной мотивацией. Уже сейчас оплата труда сотрудника напрямую зависит от количества обслуженных посетителей, их удовлетворенности и времени обслуживания.' А теперь я расскажу как это происходит. Конкретно на работе МФЦ Хамовники, в котором работала моя жена. В октябре 2016 г. пришел руководить этим МФЦ Александр Александрович Гребенкин. Чей то протеже. Тупой, как сибирский пимень. В данной специализации полный ноль. Стал устанавливать порядки, которые заключаются в следующем: девушкам (ведущим специалистам) которые не подходят под внешность "модели", или возрастом за 40, было предложено уйти по собственному желанию, или уволит по "какой-нибудь" статье. Мужчинам (тоже специалисты с большим опытом), которым не посчастливилось быть умнее его, было предложено тоже самое. На место опытных специалистов пришли тупые курицы, зато с длинными окорочками. При этом он оставил несколько "рабочих лошадок", которые выполняют работу за себя и за тех курочек, которых он привел. Пришло время получать годовую премию. Она распределилась таким образом: кто перед ним лебезил, того он порадовал, а кто в немилости, тому кинул крохи. А девчата, которые пропахали по 7 месяцев и ушли в декрет, тем ВООБЩЕ ничего не дал, хотя они отпахали на всю катушку до семимесячного срока. В общем суть сей конторы такова: будешь лизать задницу и раздвигать ноги-будешь двигаться. Пример-Букашкина Дарья, которой 26 лет, в работе дура дурой, зато через юбку трусы светятся. Резко перевели зам. руководителем МФЦ Пресня. Противно, господа чиновники. Сволочи вы. У вас народ-это быдло, которое вы используете как туалетную бумагу. Не вздумайте идти в эту контору!!!!
Надежда
2017-01-17 02:37:02
Сергей, полностью согласна с вашим отзывым! В МФЦ 'Сокол' аналогичная ситуация. Одна мадам Виктория Бабенко Валерьевна из рядовых сотрудников, работавшая универсальным специалистом, таким же путё подтирая зад и более чем руководству, стала заместителем над 'универсалами', только уже в МФЦ 'Коптево'. Абсолютно без мозгов, двух слов связать не может, но зато хорошо знает, как вертеть задом и подставлять) Не буду говорить за все МФЦ центры, но случай не единичный. Некоторые персонажи аналогичным путём становятся руководителями центров. Отсюда бардак, в некоторых МФЦ, потому что таким некомпетентным людям абсолютно наплевать на людей! Рыба тухнет с головы!
Kirill
2017-01-25 21:07:52
Всё верно, лжи нет. В данном заведении вообще очень порочна практика начисления премии. Например, руководитель центра и его заместитель элементарно начисляют сотрудникам завышенную премию и требуют за это возврат части суммы премии себе в карман наличными. Удивительно, но эта полу-уголовная схема работает в 2017 году. Никакого контроля, все молчат. Руководство ГБУ МФЦ считает нормальным лишить все центры квартальной премии только за то, что один из более ста центров не смог вовремя кого-то из мэрии обслужить. 6000 полевых сотрудников из-за этого остались без премии. Тех, кто поднимал этот вопрос Громовой на внутреннем портале просто уволили. Болото.
Mariya
2018-11-06 17:03:48
Сергей, Надежда, полностью с вами согласна.
Надежда, я сама имела опыт общения с мадам Виктория Бабенко . Согласна, что ума там нет, хабалка.
Роберт
2019-02-08 05:41:16
МФЦ - к сожалению становится всего лишь исключительным инструментом для достижения своих целей непорядочных и некомпетентных чиновников.
Наталия
2019-04-12 15:21:48
И в Нижнем Новгороде аналогичный беспредел. Уволившихся сотрудников лишают премии без объяснений. Точнее даже не лишают, а просто не выплачивают тихой сапой. Пусть даже чел отработал почти полный квартал. Могут не заплатить материальной помощи к отпуску. Без вразумительных объяснений. Т.е. объяснить пытался начальник отделения, точнее блеял что-то маловразумительное про то, что это не заложено в бюджет организации. Хотя ставка постоянная и все выплаты в том числе и стимулирующие должны быть заложены в бюджет/директор не подписал, потому что отпуск всего на 5 дней. Не бред? Бред! Еще какой...Или там плановики не грамотные сидят, если не могут по штатке ФОТ спланировать.