Многофункциональный центр предоставления государственных услуг, МФЦ Москва , Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг
+7 (495) 777-77-77
Сайт: md.mos.ru

Отзыв сотрудника Екатерина о компании Мои Документы государственные услуги

Екатерина
15:56 16.12.2016
Добрый день!!! Хотелось бы поделиться своими впечатлениями о работе в МКУ МФЦ МО «город Екатеринбург». Работаю я в этой организации относительно недавно, примерно 3,5 месяца. Моя занимаемая должность – Специалист отдела приема и выдачи документов по Кировскому району. Но за этот не маленький срок, я поняла на сколько это ответственная, требующая особого внимания работа, в то же время, очень интересная. Работа с людьми это всегда огромный труд. И это очень приятно, когда ты от своей работы получаешь колоссальное удовольствие, и бесценный опыт. Что хочется сказать о самом МФЦ, кажется, что здесь собрались самые талантливые, умные, энергичные люди с которыми приятно иметь какие-либо общие дела, делится своим опытом и т.д. Приятно что, МФЦ заботится о своих сотрудниках, проводятся часто обучения, различные тренинги, что позволяет развиваться внутри компании каждому сотруднику.
Хочется отметить именно мое отделение, в котором я работаю. Считаю, что мне очень повезло с коллективом, девочки всегда рады помочь, поддерживают, когда что-то не получается, возникают спорные ситуации. Так же, я очень благодарна своему начальнику отдела, Екатерине Мельниковой, очень позитивный, отзывчивый и добрый человек. Очень рада, что попала именно в эту компанию.
Крикливые и вредные клиенты.