Многофункциональный центр предоставления государственных услуг, МФЦ Москва , Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг
+7 (495) 777-77-77
Сайт: md.mos.ru

Отзыв сотрудника Елена о компании Мои Документы государственные услуги

Елена
07:18 08.04.2014
Бюджетное учреждение.
Было назначено собеседование, все шло неплохо. На входе пришлось ждать минут 40 и обзовонить всех секретарей чтобы выдали пропуск (хотя заказать должны заранее). Я думала это серьезное место, однако когда прибыла на их этаж выяснилось что там в основном скучающая молодеж устроенная по связям бесконечно пьет кофе и гуляет по коридорам. Собеседование : его проводила некая молодая особа, которая задавала различные идиотские вопросы, иногда личного характера (не имею ввиду некоторые общие которые задают везде). Интересно проходил отбор по принципу понравился ей/непонравился. Причем не по данным анкеты а просто внешне. Те кто не угодил чем-то - резюме сразу в мусор, никто даже не читает. Незнаю как другие, меня это весьма разочаровало - выбирают не компетенции, а по мнению непонятно кого с непонятно с каким образованием и есть ли оно вообще.
Частное лицо
2014-08-12 20:40:00
Жалоба на МФЦ ОБЮ. Как можно было устроить мфц в таком месте...Во-первых отняли детский сад у детей, а дети стоят в очереди годами... А как же обещание правительства Москвы вернуть сады детям освободив их от частников.???

Во-вторых территория МФЦ благоустраивается после открытия: сломанные плитки и каменные ступени, все шатается уже на подходе. Дети и старики могут сломать себе что нибудь в любой момент. На территории ведутся строительные работы: грязь, разруха, камазы с песком. К территории просто не подойти. В здание нужно пробираться по траншеям... От остановки тоже не удобно чесать вглубь дворов.
МФЦ
2014-08-12 20:47:00
К сотрудникам МФЦ жуткое отношение. Их руководство за людей не считает... Постоянная гнобежка и зп копейки. Постоянно штрафуют, придираются. Вешают на сотрудников работу др. отделов, т.е. ты из паспортного стола, а тебе могут впарить работу ерц например и прочих структур, т.е. внутри МФЦ творится полный беспридел по отношению к сотрудникам...
Секрет
2014-09-30 21:57:00
МФЦ - это тихий ужас! штрафуют за все, не сходил на выбора минус премии,не улыбнулся клиенту минус и т.д. так теперь в мфц нет уборщиц, так как они не заключили договор с подрядчиками и оплачивать уборщицу должны из своих средств сотрудники или убираться сами! Вот так вот, обслужил сотрудника и говоришь: "А теперь извините я пойду помою туалеты за вами"
2014-10-11 17:47:00
1) з/п платят, а ежеквартальные премии "режут" за любой чих.

2) "РуководителИ" как повезёт, а если не повезёт, то просто доведут до алкоголизма))) (заявители положительных эмоций не добавляют, правда местные звёзды доставляют)

3) К столу, стулу и ПК притензий нет (а вот калл-центр и УФМС бесили постоянно)

4) За полгода объяснительных написал больше, чем за всю жизнь.

5) Уволился, больше не возьмут - это правило.

Список можно и дальше продолжать... От себя еще добавлю, что МФЦ - это хорошая идея, но идеальной ее сделать мешают многие факторы. Может года через 2 это и произойдет, а пока...
загадка
2015-01-02 11:33:00
За такие премии в конце года и ко дню МФЦ - можно и улыбаться клиентам . Жаль только что не всем бюджетникам дают такие и или хоть какие премии .