Многофункциональный центр предоставления государственных услуг, МФЦ Москва , Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг
+7 (495) 777-77-77
Сайт: md.mos.ru

Отзыв сотрудника Юлия о компании Мои Документы государственные услуги

Юлия
19:56 14.07.2014
Город: г. Москва, МФЦ ореховов борисово северное
Не оказалось абсолютно
Пришла на собеседование, а там начальница с короткой стрижкой, которая разговаривать привыкла как с букашками.

стала мне задавать глупые вопросы, что я вижу, когда открываю свой паспорт. Сделала вывод , что у меня плохо с цифрами, а я учитель, прошу заметить. Потом резюмировала, что я годна только стоять на входе, сказав, ну из того что я сейчас вижу, я могу вам предложить. Причем на бирже труда была зарплата указана на эту должность 28500 и на другую, те что в окошках сидят. А возле входа вообще - то надо на ногах стоять. И она мне еще говорит, зп 25000. Я сказала, что мне надо подумать, не скажу я ей, что извините, вы мне не нравитесь и я не хочу с вами работать, так как вы со мной сейчас неуважительно разговариваете. а она мне выдает, если я вам предложила, это еще не значит, что вас еще сюда возьмут, вы плохо понимаете куда вы попали. Я говорю, извините я вам не подхожу. Пытаюсь, ей дать понять, разговор потерял интерес, а она мне начала в след говорить, что мол попробуйте устройтесь, как я поняла, что работа у них это мой последний шанс вообще трудоустроиться.

Относясь так к людям, уйдут все адекватные люди, остануться жополизы, которые в душе будут таких тетенек ненавиеть и презирать и либезить при первой же возможности.

А еще меня убил вопрос, а вы не мечтали в Макдоналдс сделать карьеру, было время, когда я там работала. И не считаю это работой мечты, видимо тетя карьеристка еще та, засунь её в Макдоналдс она бы и там построила карьеру и вытирала ноги о порядочных людей. А потом она меня учителя спрашивает, насколько я обучаема.. Кроме высокомерия и глупости я там ничего и не увидела.
Марина
2014-08-09 08:17:00
Да там только такие руководители работают. Прошла тоже самое.
Мимо проходил.
2014-08-23 23:18:00
Не знаю, как там чего, но отзыв написан довольно безграмотно, прямо скажем. А вы учитель, как вы просите заметить :) "Разговор потерял интерес" х_Х
Анна
2014-10-27 21:48:00
Верю отзыву на все 100, тоже пришла туда трудоустраиваться, и там оказался очень "тактичный" и "вежливый" руководитель и два ее жополиза (все время подхихикивали и кивали). Высмеяла все что можно в моем резюме, и образование и опыт работы (точнее места работы), даже нашла над чем поиздеваться в адресе электронной почты. В итоге сказала, что мест у нее нет, спрашивается зачем тогда вообще было на собеседование приглашать?
Марфа
2014-11-01 18:43:00
от такой работы бежать надо,наобещают золотых гор,а в реальности,неуважительное отношение к сотрудникам,хамство и втаптывание в грязь.
Нита
2014-11-17 20:06:00
Уверена, что эта тетка, которая проводила собеседование - мерзкая. Но, Вы !!!!!

Учитель !!! Как можете так безграмотно писать и излагать свои мысли? С трудом поняла Ваш текст. Это позор!! Вам должно быть стыдно! И учится писать никогда не поздно! Займитесь этим, иначе, действительно, может оказаться, что это был Ваш последний шанс.
2022-05-07 13:37:37
Наиа, учиться пишется с мягким знаком, Вы сами малограмотная. Что делать? Учиться