Многофункциональный центр предоставления государственных услуг, МФЦ Москва , Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг
+7 (495) 777-77-77
Сайт: md.mos.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Мои Документы государственные услуги

08:40 24.12.2014
Город: г. Пермь, лодыгина
улыбчивые специалисты в зале
Хочу оставить отзыв по поводу работы Барановой Ольги Геннадьевны в качестве менеджера по персоналу. Нас пригласили человек 20 к 10.00 часам утра, я простояла целый час в ожидании своей очереди, но после собеседования я была просто шокирована халатным, не уважительным отношением. При мне рассматривала резюме, видимо видела его впервые, после чего спросила зачем с медицинским образованием и обучаясь заочно на психолога вы мол сюда пришли, дословно - "причем тут психолог и мы?" я ответила , что вы ведь пригласили меня на собеседование после того как я отправила свое резюме, (искала где учусь и где что написано, элементарно даже программой не умеет пользоваться) также я рассказала, что у меня есть опыт работы с документами после чего, мне ответили- "ладно я еще хорошенечко посмотрю ваше резюме и если что позвоню"???? (а что раньше то ты делала? )возмущению моему не было предела, это просто свинское отношение, не важно будет у вас работать человек или нет, но с таким отношением к соискателям данная организация позиционировать себя не с лучшей стороны. Итог- человек, пришедший на собеседование, потратил деньги и время, только для того, что бы ему сказали что его резюме "хорошенечко" посмотрят?????
Елена
2016-05-19 22:25:37
Добрый день!Подскажите,пожалуйста как проходит собеседование в Москве?какие тесты надо проходить?к чему подготовиться?ХОЧУ работать именно здесь